Общество
Ваш агент запущен с другого компьютера, что это значит?Значит что как только я выйду, то зайти не смогу обратно?
Скоро угонят ящик. Сменят пароль и будут вымогать деньги. Не суетитесь, обратитесь в службу поддержки и ящик вам вернут бесплатно, но нескоро :-)
Елена Адулова
Да я хрен на шантаж поддамся, всегда сама справлялась, ящик в любом случае бесплатно верну.
Сможешь, но сначала надо осуществить вход в Агент со своим паролем...
Если запомните логин и пароль, то, конечно сможете зайти с любого компа
Другое дело - сами вы его запустили с другого или нет.. . если нет, то лучше пароль поменять.
наверно. . кто-то на другом компьютере сидит в вашей электронке
Скорее всего этот "другой" компьютер ваш собственный.
Это или два раза запущенный агент- или параллельно с ним запущенный КВИП с введенным логином от агента- и тому подобные.
Откройте диспетчер задач и посмотрите что у вас запущено из программ обмена сообщениями- скорее всего в этом причина.
Совершенно ни чего страшного! ! Я в агенте сижу на работе и после работы выключаю комп. Но приходя домой и включая домашний ком. мне тоже пишет "агент запущен на другом компе". Или наоборот бывает. Совершенно ни чего страшного и ни чего не нужно делать!!
НЕТ, не значит то что вы выйдите и не сможете зайти, а значит что вашей учетной записью пользуются на другом компе, срочно поменяйте пароль!!!
Похоже на то, по всем описанным признакам, что с другого компьютера кто-то зашел в данный момент в ваш агент. А зайти вы без проблем сможете. если "тот другой" не поменяет пароль.
меняй пароль