Общество

Выкуривание одной сигареты по последствиям для организма равняется недельной простуде, что же Вы себя бесплатно уничтожа

Почему БЕСПЛАТНО?? ? За деньги!!!! Одна выкуриная сигарета-уничтожает в организме суточную норму витамина С...
Natalia Smyshlaiva
Лучший ответ
Восстанавливаемся после длительной "простуды"
Бросил курить летом 1977 года.
Я и простужена и курю. А что ещё остаётся делать - жизнь болезнь, передающаяся половым путём.
Илья Герасимов
Та гляди - бесплатно.... пачка сигарет уже доллар стоит :(
Михаил Петров
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. (народная мудрость)
Евгений Ключко
почему бесплатно? сигареты денег стоят..
Руслан Волков
НЕ выкуривание одной сигареты... является следствием срывов.. раздражением.. хаотичностью мыслей... и негативно настроенным человеком ко всему миру...) *
Все когда- нибудь помрём!!!!
Если бы за это платили, было-бы веселее. Мой дед курил с 14 лет до конца жизни, всю жизнь работал на шахте, отсюда запыление лёгких и отказ полный правого лёгкого. По молодости частенько травкой баловался, после перестройки долгое время курил табак самосад, потом приму по 5 пачек в день. Пил он тоже всю жизнь. Всё - от коньяка до самогонки. Часто. Сам он из донских казаков, но с 30-х годов жил в Донбассе, в г. Горловке, километрах в двух от завода Стирол (один из самых крупных химзаводов в Европе) . В итоге, когда ему исполнилось 87 лет, он умер. Жалко деда.

Утверждение ваше не правдивое вовсе. И еще, это плохая социальная реклама, поверьте. Если хотите таковой заняться, прекратите запугивать, предложите что-нибудь более серьезное. А так.. . Некурящие сейчас будут соглашаться, а курильщикам захочется пойти на перекур. Потому, что лишний раз напомнили о сигарете.
Хороший вопрос, я не курю, но лично была знакома с одним курягой, и поэтому ненавижу сигареты, ибо видела, во что они превращают людей.
Миля Абдукаримова Превращают в зомби, а не вампиров, в роботов на сигаретах.
Миля Абдукаримова А ты пробовал не курить? вот тогда-то и почувствуешь, насколько ты свободен от курения, и насколько ты, как утверждаешь "не робот"
Миля Абдукаримова Что за человек отстаивает свою дурную привычку,
а если человек понимает, что старые, всеми забытые"шаблоны" означают, то почему бы не перестать мудрствовать лукаво, и если что-то правда, хоть старьё, но правда, то что сразу обзывать "шаблонами".
Миля Абдукаримова Если тебе нравится, можешь нажраться яду, и отстаивать, что это приятно и полезно, мне будет весело, когда у тебя пойдет черный кашель, я такого чувака видела, не сама придумала.
Почему же бесплатно? За все заплачено (((
Иван Никитин