Общество

А вот тут самые терпкие остались...Вы анекдоты помните скоко лет давности?

М)
Меруерт )))
- О.. . О.... О ?..Ш-што это ?..
- Леонид Ильич, текст ниже.. . Это кольца.. . олимпийские...
Жанар Абдилдина
Лучший ответ
Очень много анекдотов знаю со школьных лет. Главное, за тему ухватиться - меня потом не остановить :-)
Ковалёва Елена
Чем отличается пионер от котлет?
Пионер - всегда готов, а котлеты еще готовить нужно. .
А еще более давний, чем слон отличается от рояля?
К роялю можно приСЛОНИТься, а вот к слону нельзя - приРОЯЛИьбся
Серёга *****
Я нэ по цьому дилу:))
Марат Абударов
Есть многолетней выдержки, но к сожалению без жестов - не рассказать.... ((( Увы! Т. Ф.
Я помню всё, однажды услышанное. А лет мне.. . дануивонахуй.. . нихачу расстраиваццо.
Я не люблю анекдоты. Поэтому услышанные сразу стараюсь забыть (это если кому-нибудь таки удалось заставить меня слушать очередное "А вот мне рассказали! ").
Собрались китайцы напасть на нас и идет совещание в генштабе: - Первыми пойдут разведчики, тысяча групп по сто тысяч человек в каждой, за ними основные силы - миллион групп по сто миллионов человек, затем пойдут танки. - Как, все три сразу? Да, все три. Авиации не будет, летчик заболел. (анекдот из СССР).
Валера Ищенко
~25 лет давности.

Женщина прибегает домой, вся запыхавшаяся, глаза горят. Муж, сидя в кресле, отодвигает газету в сторону и удивлённо спрашивает:
- Чё случилось, дорогая?
Жена начинает взволнованно рассказывать:
- Ой, я такое видела, такое видела.. . В парке, два здоровенных мужука поймали молодую женщину, согнули её пополам, уперли в пенёк, и один ей как вдул, у меня аж руки с пенька соскочили...
Виталий Ларин
вот вот
Не знаю, сколько лет этому совершенно детскому анекдоту, наверное из какого-нибудь детского журнала.
Бабушка внучку спрашивает-Сколько будет дважды два?. -Четыре! -Правильно! умничка! вот тебе 4 конфетки. Девочка думает, -Эх, дура я, дура, надо было сказать -Восемь! Сейчас именно его вспомнила, потому что вечером дочь-хитрюжка выкинула нечто подобное, мы даже в некотором замешательстве были.
Тогда, лет 20 назад, когда матери своей рассказала этот анекдот, как она смеялась.. Это в памяти навсегда останется.
Моё первое знакомство с миром анекдотов случилось с историей про слона, который на дерево лезет. "Пусть лезет, Петька, а вдруг у него там гнездо".Было мне лет 5-6.
Ивина Тверская
Многие с детства.
Muniska Abdurahmanova
Чебурашка спрашивает пионера,
-хочешь, что б у тебя член был до земли?
-Хачу
-Гена, откуси ему ноги

Это с пеленок мне мама рассказывала.
Ilvera75 Shakirova
Валерия *** фига те мама пошлятину такую рассказывала=)))
Валерия *** приколистка видать=))
Maria Safonova По фото видать Гена и тебе откусил по самое никуда)))
Как готовиться яичница глазунья - яйца кладутся на сковороду, а глаза - глаза сами вылезут.

А сейчас я вообще ничего не помню...
Vasya Cherman
Пішов Янукович до ворожки.

Та каже: "Будеш президентом, керуватимеш Україною, але помреш в день українського національного свята".

Янукович простить уточнити: "В день якого свята: в День незалежності, в річницю Конотопської битви, в День Соборності..."

Ворожка: "Точної дати я сказати не можу. Але, в який день помреш, той і буде днем українського національного свята"
После победы Ющенко на выборах, на Евровидение поехали Гринджолы, которые пели о победе Ющенко: "Разом нас багато... ". После победы на выборах Януковича на Евровидение едет Алеша с песней о победе Януковича: "Oh, sweet people What have we done?" ( О, добрые люди! Что мы наделали!!!)
офицер сменяет прапорщика после наряда и спрашивает : " НУ, ЯК ДЕЛА У РОТЕ" . в говно пьяный прапорщик отвечает : " у роте погхано "
Лет так надцать.. . Какой вас интересует? Про Петьку и Василия Ивановича? Или пор Чебурашку?
Я сейчас вобще ничего не сображаю.
Aidana Molzhigit
Хозяин гостям-Не садитесь на этот диван, в нём клопы кишат! А чего ты его не выбросишь? Пробовал-они опять его приносят! Анек. 80-мидесятых где-то.
впадло писать.