Общество

Ваши действия в этом случае?

Уже 5 месяц бьюсь с нашими педиатром. 13 апреля пол часа рассказывала участковому как у нас болит животик .она меня внимательно выслушала назначила биофак я со спокойной совестью пошла лечить ребенка. А 15 мая я взяла в регистратуре нашу карточку для обхода врачей и почитала последнюю запись .Запись была очень короткая- жалоб нет. Сейчас мы лежим в больнице и у нас целый букет. Вот думаю когда выпишемся пойти в поликлинику и отвесить оплеуху этой бездельнице
Сейчас займитесь здоровьем ребенка, смените педиатра, снимите нотариально заверенные копии с карточки и выписки- эпикриза из больницы, найдите тех, кто так же недоволен, объединитесь и обращайтесь выше на самом высоком уровне, копии можете разослать везде, вплоть до СМИ, массово вы сможете ее убрать, а может и лишить возможности работать врачом.
Надия Мифтяхова
Лучший ответ
Все ваши визиты в поликлинику были зарегистрированы. Если вы обращались к врачу, значит жалобы были! Подавайте в суд!
Костя К
Лучше уж тогда к главному врачу.
Алла Дзус
Лучше снять копию с карточки и предоставить эпикриз из больницы. С этим пойти к глав. врачу. Если хотите серьезных мер-идите в Гор. здрав. отдел. Кстати вы в праве выбрать другого врача в поликлиннике.
Не жалей эту тварь.. . Иди к заведующему, иди в горздравотдел и подай в суд на нее...
Березк, я Вас так понимаю. У меня дочка фельдшер по образованию (правда, фельдшером не работает) , и когда приходит к педиатру, поступает просто: рассказывает, какие симптомы у ребенка и какие препараты она дает. Врач ей просто не возражает.
так и делайте, обратитесь с жалобой к Глав. врачу, пригрозите дальнейшими разбирательствами!!!!
Здоровье не это ребенку прибавит :((
Стас Краснов
Узнать где та училась и "поблагодарить" педагогов, они её найдут !!!
Kenan Huseynov
Лучше идите в суд и засудите ее по полной.
Василий Шатилин а в суде показать запись, что жалоб нет ? И что должен сказать судья? Бред
подал бы в суда на бездейсвие или халатное отношение врачей,.