Общество

Какое блюдо Вы никогда не стали бы есть?Да же если за дегустацию Вам предложили бы деньХи?)))Я бы не стала пробовать,

Если б мои дети с голоду умирали б за деньги всё б съел, но слава богу не умирают. :)
Вера Сафаргалеева
Лучший ответ
ну крысу я не стала бы есть И собачатину
Ержан Оспанов
насекомых и блюда из мяса собак, приматов и енотов.
(моллюски всяки - ничо, вкусные, гребешки особенно. Черепаховый бульон ела - вполне, змеючку и лягВушку надеюсь еще попробовать, а этих - неееее, не надо!)
Вадим Федяй
Из собачки. Собака - это самый-самый лучший друг человека. Она с ним прошла тысячелетия и сто-двести-триста раз его защищала от смерти, и меня, и тебя. Её никогда нельзя есть, даже в голод. Это типа каннибализм. Я поэтому ненавижу корейцев и город Сеул. И никогда не покупаю ничего корейского, хоть авто, хоть бижутерию жене. Вообще ничего, пусть сдохнут казлы. Я за японцев, столетних врагов корейцев.
Сергей Морозов Китайцы тоже едят собак и кошек, они правда ВСЕ едят.
Александр Федотов Ненавижу тебя. То, что они едят собак - миф, особенно в Юж. Корее.
вареный лук
Ян Зуев
деликатес по китайски- яйцо пролежавшее 90 дней в земле сырой! И кашерное!
_T
_*altynbek_ Toregali*_
Некоторые за фабрику шариковых ручек Говно готовы есть !!!))))) (фильм есть такой "Вместо меня" называется.. )
А вообще зависит от степени голода.... чёт Ленинград вспомнился...)
Ну например какие нибудь пенисы в китайских ресторанах, по ТВ тоже показывали, много всякой хрени есть, о чем даже думать противно :))
собака очень вкусно зря вы так и полезно! а так думаю вопрос цены...
Павел Скрипач
Жареные скорпионы, морские огурцы, синие куры с синими же яйцами и прочее большое количество всякой гадости.
Всяких червяков, которых едят во Вьетнаме, Лаосе, Китае и т. д. Ещё собак. А вот устрицы глотаю с удовольствием :)
Ливер
Всякую хрень типа насекомых, а ещё икру морских ежей и семя морского льва
Тараканов иль там всяких букашек жареных, которых китайцы, как семечки щелкают.... Фу-фу.... какая ГаДаосТь!!!!
Какакшки