Общество

почитал в вакансиях: почему профессиия директор магазина самая востребованная ? что за дебильную экономику сделали ?

Это так теперь должность зиц-председателя называется, директор магазина! Кому-то надо будет потом сидеть.
Наталья Янтыкова
Лучший ответ
А какая должна быть? Быдлослесарь? Так этих придурков и так полно, нахер никому не нужны. А директором только самые избранные могут стать.
Евгений Барсук
Наталья Янтыкова Избранный это хитрый, вороватый торгаш с базара, обманывающий русских пенсионеров.
Всегда так было. Торгаши всегда на высоте были.
нужно же, чтобы кто-то потом отсидел)))
Артем Куликов
гонят. у них и дворник-востребованная профессия.
Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом"....
При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе. Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!
Олег Раев
Алексей Соловов читал давненько-но помню.
Сидеть кто будет? дирехтор
А это так везде к стати какого-то хрена.. . Я тоже этому очень удивился, обычных офисных работников не берут.. . А вот начальников везде...