Общество

как поступить если кот нажрался мяса пришел развалился на клаве и нагло смотрит в глаза? ище и икает

Ирина Жабыко
Делайте тоже, что делают и женщины; когда муж приходит домой, нажрется мяса, ляжет на диван и еще, чем то не доволен,
Александр Гордин
Лучший ответ
Надо его пощекотать-тогда икать перестанет и не будет раздражать хозяев (да и мы перестанем волноваться)!
переложить его в более удобное место.
Кр
Кристина
я понимаю китайского мандарина, который отрезал рукав своего золотого платья, только потому, что на нем спал котенок:)))
Павел Панков
Попробуйте убедить его в аморальности подобного поведения.
Как только начнёт блевать на клаву, ты его ласково попроси этого не делать
Л_
Лилия ______
Значит не только мясо съел, еще и сметанкой закусил, раз икает.... (если пьющий, то тяпнул немного) , потискай сам сбежит....
Максим Федотов
ты еще спрашиваешь, я своего приучила давно, скажу-где тапочка. . и его сдувает моментально
Mzia Xarazisvili
Гнать его, заразу, с "клавы" поганой метлой!
Утопить !
Учись! студент.
Т.
Танюшка ...
Взять большую коробку, положить туда ещё мяса и засунуть туда же кота!
...А вообще - сам виноват! Не хрена оставлять без присмотра провокацию кошачью (деньги тож для...)!
Ainura Tumonbeva
нажрись сам китикета и рыгай вместе с котом
Ika Xxxxx
главное что б не отрыгивал и не пукал. а так ссаной тряпкой по мордасам.
Заткни ему пасть куском мяса побольше, чтобы заглушить звуки икоты. Или вообще ампутируй ему голову-больше не станет ложиться на клавиатуру.
заставить печатать на клаве под диктовку в место вас))) или пригрозить диетой если откажется))
улыбнуться, где ещё вы увидете такое? да ещё и икающее....))))))))
пару раз об стенку и в окно скотину
проверено, дальше будет хуже