Общество

Вы, заходите в вопрос, что бы : учить жизни, обозвать, послать, поржать или "тупо" высказать своё мнение?))

а есть такие, кого тут волнует чужое мнение?
Alisher Kurbanov
Лучший ответ
найти созвучные души
Я теперча тихая и добрая старушка, только совет какой добрый дать молодежи....
Vyacheslav Ishakovsky
Татьяна Пересторонина Шо так? Захаровна!
Чё вдруг тихая стала)))
Захожу, большей частью, чтобы помочь или самой найти помощь. А все перечисленное Вами- неприемлю.
в большинстве случаев баллы накрутить :)))
Alisher Kurbanov зачем???))
Куды заманивают, туды и прёмся. А то и ломимся.
Павел
каков вопрос-таков ответ!
читатаю разные противоричивые мнения, очень интересно, я даже иногда забываю что я на работе)))) так захватывает, Спасибочкиииии
Петр Балин
От настроения.
Олег Соколов
Судя по Вашему вопросу в вашем понятии помощь онлайн пустой звук. За других не отвечаю, но мне многие говорят спасибо, за мои подсказки и советы. А посмеяться тоже не грех. А там судите как хотите.
Елена Решина
Татьяна Пересторонина не суди да не судим будешь!
не буди да не будим будешь)))
Учить жизни- ни самый умный способ (у каждого своя "дорога" в жизни) ; обзывать- не имею права; "поржать"?- зачем это надо (могу, в "Юморе"); "тупо" высказать свое мнение?... Если "тупо", то зачем же читать "ответы"?
Dunaevskaya.nata
тупо поздороваться вот к тебе зашла...)))
Раиса Козлова
Татьяна Пересторонина Привет дорогая!)))
я чуть чай непролил. .
высказал свое мнение..))
вопросы бывают разные, но я всегда стараюсь ответить на вопрос серьезно, помочь сформулировать вопрос правильно если вопрос написан неправильно иногда поддержать, иногда тупо ответить что бы взять баллы но всегда стараюсь правильно ответить
похвастаться))))
Alisher Kurbanov угу)) два часа до моря ему!
похоть девать некуда! :)
Макс Дехерт
Иван Хищенко а что, помогает??
Зависит от вопроса
Чтобы оценить аудиторию, ну и в рабочем порядке для развлекухи
Посоветовать или поделится опытом: --)))))
по разному, зависит от вопроса но отвечаю искренее
где поржать где посоветовать где спросить совета где просто пообщаться. А вы для чего сдесь?? ? Судя по баллам не первый год????
либо искренне ответить на вопрос! либо узнать для себя что то, если меня интересует этот вопрос
Игорь Шеин
оставить свое мнение
Meri Mgeladze
Тупо учить жизни как ты выразилась.
Умно посоветовать.