Общество
Почему ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ НАС НЕ УСТРАИВАЮТ и Каждое Поколение ИЩЕТ СВОЮ ИСТИНУ?:)
великий и могучий закон граблей )))
Это как в притче про слона. Слон-то один, но каждый видит его со своей стороны. А чтобы увидеть целого слона надо подняться над бренным, но это дано только избранным.
Да потому что я псих. И мне нравится стрелять. Ещё есть вопросы?
это какую такую свою. ?
о чем вы.?
А какой истине может идти речь, если ее ни кто не видел? А если и видел, то ему ни кто не поверит ...
Наверное истины нет
слишком глобально) ) В одной аксиоме не прийти к одному решению))
Душа требует перемен, а жизнь так коротка, а истины отцов будто мхом поросли....
это действительно странно. . люди не хотят понимать, что истина всегда проста. . и что правда всегда одна..
Каждое поколение вечные истины проверяет на себе. Так устроен человек.
Новое ищет его в пиве.
потому что время проходит, время меняется. народ пытается найти, новую не избитую и подходящую ко времени истину
Учиться на своем опыте гораздо интересней))
Поиск новых - двигатель прогресса.
Когда существующее положение всех устроит - прогресс остановится.
Истина-это определённая ценность, но у каждого своя, даже на протяжении одной человеческой жизни происходит неоднократная переоценка ценностей, чего уж говорить о поколениях. Правильно и неосуждаемо желание следующего поколения найти и принять свою истину, в новой истине всегда будет присутствовать опыт прежних поколений, только улучшенный и более расширенный, чтобы быть доступным ещё большему колличеству личностей.