Общество

Какие продукты вы полностью исключили из еды из-за вредности?

Майонез, сливочное масло, все мясные субпродукты, белый хлеб и мн. др.
Эдгар Мартынчук
Лучший ответ
Оразкул Нурбекова а что тогда ешь?:)
колбасу) ) Я правда ее никогда не любила))
Человечину....
Чипсы, колу и прочую газировку, макдак, всё мучное и жирное. Но я это просто не люблю, исключить эти продукты было не просто легко, а я и не замечаю их отсутствия.
Алена Король
Все фаст фуды, все напитки компании Пепси-Кола и Кока Кола. Но я курю!
(((Сагирочка )))
Алкоголь больше не кушаю....
Кирпичи, зубы уже не те...
Жека Арбитман
газировки. остальное не могу сказать, что полностью.
Любовь Рябцева
Сахар в чистом виде!
Емелин Евгений
Любую сладкую газировку и все продукты в которых содержание всяческих Е превышает количество натуральных ингредиентов.
Сергей Казаков
Дихлофос, гудрон, цианиды.
я не ем хлеб и сахар (сладкое) - автоматически, уже раз пять кодировалась от толстоты. Все безполезно, трескаю все. что нельзя
Виталий Киров
МОЖНО ИСКЛЮЧИТЬ ПИВО, НАСЧЕТ ЕГО ВРЕДНОСТИ НЕ ЗНАЮ, НО НЕ ПЬЮ Я ЭТУ ГАДОСТЬ.
Все ненатуральные продукты.
Элечка, убедительно просил бы вас уточнить в своём вопросе: из-за чьей вредности? Своей собственной или продуктовой. А то ведь это, как говорят у нас в Одессе, - две большие разницы. Будьте так любезны, если, конечно, можно.
С уважением, Михаил.
Оразкул Нурбекова Вы верно подметили, Михаил:)
Ответ на Ваш вопрос: как Вам будет угодно:)
Сахар в "чистом" виде
Полуфабрикаты!!!
мясо!!! !
Булки!!! !
Желтки от яиц!!! !
Чипсы!!! !
колу!!!!
Кока-, пепси-кола, всякие спрайты.
Чипсы, кириешки, лимонад изредка...
чипсы
Очень редко пью газировку, и стараюсь поменьше есть полуфабрикаты. а в планах - полностью отказаться от различных готовых продуктов, жирного и мучного! А вообще иногда как посмотришь некоторые программы по ТВ, что все ненатуральное, так возникает желание вообще ничего не покупать, а заняться натуральным хозяйством!!!))
Инесса Prosto