Общество

Хочу назад в СССР! а вы ? Отвечать кому 40 и старше...

Да, хотела бы, уверена что сейчас СССР был бы супер-державой... и не в возрасте дело... это понимают и моложе 40.
Но осталась программа минимум - хотя бы Россия сохранилась.
Россия не будет такой же могущественной, как СССР как бы не пыжилась, посыл не тот. Можно сколько угодно гнобить "совок", как ласкательно выражаются некоторые, но это была Страна с большой буквы и себя в ней чувствовали гражданами своего Государства.
Cergey Topal
Лучший ответ
С некоторыми - весьма небольшими оговорками - буду не против.
Мне - как раз - около 40.
Bahodur Mukimov
Нет.... достаточно там пожил.
Молдир Мырзакулова Знаете был у меня знакомый лет на 15 старше меня,заработал капитал в постсоветские годы очень был всем доволен .но когда убили его лучшего друга в соседнем городе,которого он считал богатым,важным и прочее,долго ждать не стал,все продал и быстрей тикать...туда куда не за что до этого не собирался....
Я гражданин СССР и горжусь этим!!!
Serdar Kadr
поздно
СССР уничтожен ими
на очереди РФ
счет пошел на месяцы
Елшин Сергей
А я не хочу. Мне хватило того, что я там уже жила. Больше такого не надо
не то слово.. хочу
То, что есть -- не храним, потерявши -- плачем !
Николай .
не хочу.
Юлия Юрьева
И я хочу, хотя мне 31 :))
Котегорично нет-40 лет.
Молдир Мырзакулова А аргументировать можете?
Не помню ничего особо светлого. Верили в лучшее - это да. Уверены были в своей правоте, гордились Родиной - да.
Эти бы чувства вернуть.. . А возвращаться в то время не хотелось бы...
Nеmnogo Nе V Sеbе.
Ностальгия прошибает да, было много хорошего, наряду с плохим, но мы же так не умеем, чтобы и хорошее оставить и новое добавить, нам надо до основания, а потом.... Теперь уже ничего не вернешь, будем как то выживать!
Вера Гамзина
Да ну нафиг. Презираю савок.
люблю жить в настоящем, нет не хочу
Мне 50 категорически нет
Елена Чащина
О Ч Е Н Ь!!!! О Ч Е Н Ь!!!! В Брежневское время Я пенсионерка Пенсия маленькая Живу в Запорожье и уже 10 лет не могу съездить на родину в Алушту И все из-за денег А при СССР Цены были очень доступны И отдых был недорогой Да и путевку могли бы дать профсоюзы И Вообще хочу назад но ведь так не бывает
То, что предали и продали, не вернуть.
СССР был чем угодно, только не Эдемом.
Мне 45 и хочу назад в СССР....
Мне 39 и я не хочу.
А мне 21 и я считаю что СССР - отстой.
Молдир Мырзакулова вас не спрашиваю,вы не жили,и рассказали вам не правду...
Нам с женой уже за 40 и мы оба не против назад в СССР, а что есть такая возможность? возьмите, мы хорошо заплатим.
Молдир Мырзакулова Дорогие мои!
да я бы с радостью...)НО КАК?
на фиг, на фиг, поздно дергаться, не хочу назад в ссср, хочу вперед, в нормальную российскую империю. но вряд ли доживу!!
Sema Ametova
Хочу назад в ЗОЛОТУЮ ОРДУ. 33 года.
ОРДА покруче будет чем империя зла
Мне 32 и я тоже хочу:))
Да уж вспомнишь КПСС. и машины покупали и работали.
Вера ///
вспоминать приятно, но.. . Мы сейчас намного свободней. Я, например. не смогла съездить в Болгарию в свадебное путешествие.... не подписали документы.
Динар Ордаева
Евгений Кошляков Да разве жизнь состоит в поездке в Болгарию? (Хотя я ездила)
Иногда!
Olga Abisheva