Да, хотела бы, уверена что сейчас СССР был бы супер-державой... и не в возрасте дело... это понимают и моложе 40.
Но осталась программа минимум - хотя бы Россия сохранилась.
Россия не будет такой же могущественной, как СССР как бы не пыжилась, посыл не тот. Можно сколько угодно гнобить "совок", как ласкательно выражаются некоторые, но это была Страна с большой буквы и себя в ней чувствовали гражданами своего Государства.
Общество
Хочу назад в СССР! а вы ? Отвечать кому 40 и старше...
С некоторыми - весьма небольшими оговорками - буду не против.
Мне - как раз - около 40.
Нет.... достаточно там пожил.
Молдир Мырзакулова
Знаете был у меня знакомый лет на 15 старше меня,заработал капитал в постсоветские годы очень был всем доволен .но когда убили его лучшего друга в соседнем городе,которого он считал богатым,важным и прочее,долго ждать не стал,все продал и быстрей тикать...туда куда не за что до этого не собирался....
Я гражданин СССР и горжусь этим!!!
поздно
СССР уничтожен ими
на очереди РФ
счет пошел на месяцы
СССР уничтожен ими
на очереди РФ
счет пошел на месяцы
А я не хочу. Мне хватило того, что я там уже жила. Больше такого не надо
не то слово.. хочу
То, что есть -- не храним, потерявши -- плачем !
не хочу.
И я хочу, хотя мне 31 :))
Котегорично нет-40 лет.
Молдир Мырзакулова
А аргументировать можете?
Не помню ничего особо светлого. Верили в лучшее - это да. Уверены были в своей правоте, гордились Родиной - да.
Эти бы чувства вернуть.. . А возвращаться в то время не хотелось бы...
Ностальгия прошибает да, было много хорошего, наряду с плохим, но мы же так не умеем, чтобы и хорошее оставить и новое добавить, нам надо до основания, а потом.... Теперь уже ничего не вернешь, будем как то выживать!
Да ну нафиг. Презираю савок.
люблю жить в настоящем, нет не хочу
Мне 50 категорически нет
О Ч Е Н Ь!!!! О Ч Е Н Ь!!!! В Брежневское время Я пенсионерка Пенсия маленькая Живу в Запорожье и уже 10 лет не могу съездить на родину в Алушту И все из-за денег А при СССР Цены были очень доступны И отдых был недорогой Да и путевку могли бы дать профсоюзы И Вообще хочу назад но ведь так не бывает
То, что предали и продали, не вернуть.
СССР был чем угодно, только не Эдемом.
Мне 45 и хочу назад в СССР....
Мне 39 и я не хочу.
А мне 21 и я считаю что СССР - отстой.
Молдир Мырзакулова
вас не спрашиваю,вы не жили,и рассказали вам не правду...
Нам с женой уже за 40 и мы оба не против назад в СССР, а что есть такая возможность? возьмите, мы хорошо заплатим.
Молдир Мырзакулова
Дорогие мои!
да я бы с радостью...)НО КАК?
на фиг, на фиг, поздно дергаться, не хочу назад в ссср, хочу вперед, в нормальную российскую империю. но вряд ли доживу!!
Хочу назад в ЗОЛОТУЮ ОРДУ. 33 года.
ОРДА покруче будет чем империя зла
Мне 32 и я тоже хочу:))
Да уж вспомнишь КПСС. и машины покупали и работали.
вспоминать приятно, но.. . Мы сейчас намного свободней. Я, например. не смогла съездить в Болгарию в свадебное путешествие.... не подписали документы.
Евгений Кошляков
Да разве жизнь состоит в поездке в Болгарию? (Хотя я ездила)
Иногда!