Общество

если ВЫ придете домой "выпиМши", КТО будет ругаться???

Натали Гоппе
Я, в основном ...))
Вадим Заславский
Лучший ответ
Задумалась я... пусть токо попробуют)))
В этот день никто меня трогать не будет, это небезопасно:)) А потом может муж или мама, но особо не грузят:))
Malika Aueshan
Коты. Матом будут крыть, если я жрать дать забуду.
Наталья Степанова ...ото я и толкую что на хрена мне эти коты и собаки
Кот, сцуко, как гаишник полчаса обнюхивать будет усами в морду.
Раушания Кадырова прррррравильный котяра,пррррравильный....
По-моему, все промолчат..))
Санёк Власов
Никто, кроме пса и кота, только они себе могyт позволить быть недовольными мною... остальные право голоса вслyх не имеют.. а дyмать могyт, что yгодно...
Евгений Кодаш
Поэтому я себе купил новую двушку.
Olia Zh

Madёka Schastlivaya=)
Муж, наверное, будет смеяться от неожиданности - он никогда не видел меня "выпимши"... ну, по крайней мере, настолько, чтобы это было явно заметно)))
Данил Салиев
а толку?
я! а потом подерусь!
Надежда Гардт
Я уже сейчас за компом дома и вымипвыши.. . )) и нет никого - полное одиночество, кто бы ругался.. . тишина как в могиле.. .
Меня мои любят, да и не выпиваю я (разве на работе корпоратив, но все пристойно), вот.
а никто мне не указ, хотя я себе такого никогда не позволяла, прям противно....
никто, на утро буду сама себе нравоучения читать, в связи с этим завязала напрочь, всё-таки я её убедила)
Ростик Корж
вторая половинка....
нормальный человек приходит домой "выПимши" так редко, что его не ругают))
наверно твоя жена
Натали Гоппе вопрос прочти
А у меня ни кто))) . дочь заботливо спать уложит))))