Общество
если ВЫ придете домой "выпиМши", КТО будет ругаться???
Я, в основном ...))
Задумалась я... пусть токо попробуют)))
В этот день никто меня трогать не будет, это небезопасно:)) А потом может муж или мама, но особо не грузят:))
Коты. Матом будут крыть, если я жрать дать забуду.
Наталья Степанова
...ото я и толкую что на хрена мне эти коты и собаки
Кот, сцуко, как гаишник полчаса обнюхивать будет усами в морду.
Раушания Кадырова
прррррравильный котяра,пррррравильный....
По-моему, все промолчат..))
Никто, кроме пса и кота, только они себе могyт позволить быть недовольными мною... остальные право голоса вслyх не имеют.. а дyмать могyт, что yгодно...
Поэтому я себе купил новую двушку.

Муж, наверное, будет смеяться от неожиданности - он никогда не видел меня "выпимши"... ну, по крайней мере, настолько, чтобы это было явно заметно)))
а толку?
я! а потом подерусь!
Я уже сейчас за компом дома и вымипвыши.. . )) и нет никого - полное одиночество, кто бы ругался.. . тишина как в могиле.. .
Меня мои любят, да и не выпиваю я (разве на работе корпоратив, но все пристойно), вот.
а никто мне не указ, хотя я себе такого никогда не позволяла, прям противно....
никто, на утро буду сама себе нравоучения читать, в связи с этим завязала напрочь, всё-таки я её убедила)
вторая половинка....
нормальный человек приходит домой "выПимши" так редко, что его не ругают))
наверно твоя жена
Натали Гоппе
вопрос прочти
А у меня ни кто))) . дочь заботливо спать уложит))))