Леночка, что за мужчины тебя окружают?
Или сама таких выбираешь? :)))))
ну их! найди хороших!
Общество
А зачем мужчинам совесть?:) Они ведь ей не пользуются....
Abdulla Akberov
Нормальные у меня мужчины.:-))))) Просто развлекаюсь.:-))))))))
Незачем.
Ну и что?
Вы вот умом допустим тоже не пользуетесь... .
Так ...рудимент.
Ну и что?
Так ...рудимент.
гм... зачем дамам девственность? она им только мешает....
Для полного комплекта...)))
Ну не в наглую же у женщины на щее сидеть, надо подход и вроде показать какой он совестливый и как ему не удобно.
Наличие или отсутствие совести от пола не зависит
Да, Да мы все козлы и уроды!!!! Мы специально втираемся в доверие что бы нагадить вам в душу и попользоваться вами ХА ХА ХА ХА!!!! Вы раскрыли коварный мировой сговор всех мужчин поздравляю!!!
Они только вид делают))
Она у нас есть и вы охотно ею пользуютесь когда только до молнии штанов добираетесь!!!!)))))
Askarbek Abdraem
Умница Еленочка)))) +5))))
Предъявлять перед свадьбой...
ау женщин она разве есть
и что Вы на мужчин накинулись? а то женщины прям все ангелы, но ведь когда им ломают крылья, они начинают летать на метле...
Abdulla Akberov
Приветик.:) Скучно мне. Развлекаюсь.:-))))))
Елена ты это чего?)))) ) Ты это брось!))))))))))
Abdulla Akberov
Дай поразвлекаться.:-)))))))
А зачем женщинам ум? они ведь тоже им не пользуются
вот именно поэтому она у них чистаааяяя...
вопрос просто риторический, хотя надо было бы начать с того, что уверены ли вы что она у них вообще есть????
Так, на всякий случай!
у меня нет совести я её вырезал!