Общество

А вы на каких песнях (исполнителях) воспитывались? (Я на "Машине времени" 80-ых).

Kydyrbek Jenishbek Uulu
Воспитывались громко сказано. А вот отплясывали под "БониМ""Чингисхан",Юру Антонова-медляки, "машину времени "уважали очень. Середина 80-ых слушали Вилли Токарева и Новикова -подпольные записи на кассетниках. Тяжёлый рок просочился не смотря на границы. Эх, молодость!
Ангелина Пушечкина
Лучший ответ
на владимире семеновиче
Ольга Петрова
Я на классике. Если для кого-то имена известны, в детстве вживую в нашей провинции слушала Гилельса, Леонида Когана (да и Павла) , Ростроповича, Викторию Иванову, Зару Долуханову и так далее. На Рихтера вот было не попасть, так и не попала.
Ольга Ю
Я на Трошине, Магомаеве, Кристалинской. К "Машине" я был уже воспитанным и слушал их просто, не воспитываясь, с удовольствием.
Саша Саша
Я вырос на песнях великого Димы Маликова
Самодеятельная песня:
Визбор, Дольский, Никитины, Окуджава, Ким и еще много тех кого сегодня почему-то называют "барды".
Ерлан Сержанов
Для меня кроме Верки Сердючки никто не существует!
Cергей -
На Дип Пёрпл 70-х.
Из наших: Кино, Наутилус, Алиса, Ария, Мастер, Коррозия Металла. Из буржуйских: Iron Maiden, Judas Priest, Motley Crue, Metallica, AC\DC, King Diamond. А Машина Времени - это просто совковый ВИА, хотя есть у Макаревича пара композиций, которые мне нравятся...
Валерий Фокин
Мне нравился Магомаев. Особенно если он пел вместе со своей супругой Тамарой Милашкиной неаполитанские песни. любила слушать Владимира Атлантова, Елену Образцову. Из эстрады Пьеха, Газманов, Пугачева, Ротару и люблю Любэ.
} Nasgul {
Владимир Высоцкий, Евгений Мартынов, Юрий Антонов, "Битлы" и (по причине обучения в музыкальной школе) классика.
Но лет с 16 я сама "Занялась своим музыкальным воспитанием", и вот уж тогда список пополнился :)
Маринка Сагоян
Lacrimas Profundere, Lacrimosa, Crematory, Metallica и много других...
Ольга Савицкая
Первым осознанным мною исполнителем была команда AC/DC в году так 1983-1984 Ну а далее Iron Maiden ; Judas Priest ; Accept ; Def Leppard ...
Maksim Fedorenko
Рашид Бейбутов, Муслим Магомаев, Булат Окуджава, Владимир Высоцкий
На классической музыке, слава Богу и родителям моим.