Общество
Что бы значило такое поведение парня???
После часового общения на работе, где мы случайно пересеклись сегодня, я спросила молодого человека, который безумно нравится (и он это знает), которого добиваюсь вот уже в течение 10 месяцев, есть ли у него девушка или вообще жена (точнее, попросила искренне мне ответить, так как мне очень важно это знать) и сказала, что общение между нами от этого не пострадает... я спросила его об этом в СМС.. знаю, что глупо, но смелости не хватило... Он не ответил... Как вы считаете, он просто не хотел меня расстраивать и говорить "да"?
думаю, что кто-то у него есть и, как это не приятно, но, увы и ах, он не горит желанием
разделить с Вами Ваше одиночество.. но что поделать, Милая Анна! Сэ ля ВИ!!! !
Так бывает... а может кто-то ходит возле Вас, желая, чтобы Вы обратили на него свой взор,
а Вы и не видите... посмотрите по сторонам... Желаю удачи!
Пережимаете, дЭвушка... Помните: "каждое действие рождает противодействие"!
Скорее всего, вы не в его вкусе.
значит что угодно-может жена и пара младенцев, а может стесняется признать, что ты -первая, кто им всерьёз интересуется
он может и смс не читает или думает, что с этим делать или и т. д.
Скорее всего цену себе набивает! Ему льстит что за ни бегает такая красотка.
ему просто плевать скорее всего
не парьтесь, наберитесь смелости и спросите в лоб =)
денег нету на смс у него!!!
Может он был занят и забыл ответить, а может он думает как лучше ответить
все просто как белый день. он просто БОИТСЯ !!!
Не факт, знаю что не все парни любят говорить такие вещи по смс, "глаза твои видеть хочу"...
наверно не хочет расстраивать...
Скорее всего - есть или девушка или жена. А не ответил от безразличия.
Скорее всего не хотел расстроить...
Я тоже смскам значения не придаю, даже не читаю никогда.
Вы правильно мыслите.
Скорей всего он просто незнает что ответить... Возможно у него и есть кто то, но он готов с ней расстаться ради вас... Так что я думаю стоит поговорить в реале...
я сама часто забываю на смс отвечать, прочтя, даже если важно :(
ну, может он просто "боится" обидеть вас?
не теряйте надежду...