Общество

Какого ЦВЕТА Добро и Какого ЦВЕТА Зло ?:) Почему?:)

Белое и Чёрное потому что свет и тьма
Danil ......
Лучший ответ
Природный газ не имеет ни цвета ни запаха, может быть топливом, может приносить большие разрушения.
Kadicha Shakirova
Зло в синем и с погонами, добро золотистое и пенится
Зло-грязно зеленого цвета, как ряска на болоте, а зло нежно-зеленое, как молоденькие листочки весной у березки
Ольга Суровцева пардон, два раза зло написала, во втором случае-конечно добро
черный - это типа символ тьмы, а белый - символ наоборот светлой стороны. думаю так)
Евгений И
Зло белого цвета - потому что это пустота. Белый у японцев цвет траура.
Добро зеленого цвета. Основа всего живого.
Сергей Чернов
Банальный вопрос и банальный ответ. Белое и чёрное.
Matvei Ak 47
Добро разноцветное, а зло.... черное.
при чем здесь цвета? нелепый вопрос.
Международные Грузо-Пассажирские Перевоз Доброе утро!:) Не менее Нелепый ответ НЕ РАЗМЫШЛЯЮЩЕГО Человека;).
Добро и зло это как свет и тень, только вместе они придают смысл, наполненость и объём вещам и явлениям. А цвет может быть любым, зависит от общего колорита рассматриваемого произведения.
Anatoliy Pak
добро скорее всего белое а зло чёрное потому что ангел и дьявол ещё свет и тьма
Дана Аркалык
добро тёплые тона-так как от него тепло и хорошо, а зло холодные
Зло - это цвета неприятные для воображения!!! Но для меня черный - не зло!
добро все цвета радуги, зло- бесцветно
добро- желтое а зло темно синее.
У цвета Добра цвета добрые счастливые. У цвета зло плохо, много больно.
_Xxx Xx_
И то, и то серое, ибо каждый сам для себя выбирает, что есть Зло, а что-Добро О_о