Общество

Люди, оракулы, просветленные и прочие юзеры, а когда вы смогли "спрыгнуть" с вопросов и как ? Помогите.

Я уже третий или 4-й день тут, прямо зараза , стройка стоит, то ржу как конь то серьёзно отвечаю, думаю постоянно, даже во сне .
Леонид Зуев
Был на вопросах почти с начала. Дошел до Просветленного (до 30000 очков) . "Спрыгнул". Три месяца держался, потом "запрыгнул" снова. Но сейчас я себя ограничиваю, иной вечер даже комп не включаю, чтоб не соблазняться. И очень долго выбираю вопросы. А "спрыгнуть" просто - закрой почтовый ящик на майл. ру.
Светлана Громова
Лучший ответ
Мы спрыгивать не хотим:)) Тебе просто это в новинку ещё,со временем умеренней в этом деле станешь:)))
Года через 2 начнет надоедать...
Само пройдет, когда привыкнете. Но вообще уйти и не мечтайте, не получится! Затянет!
не только первую.... говорю из собственного опыта ( ко мне пролипло, не могу отвязаться).... все отвечаю и отвечаю.... думаю и думаю... как узнаете способ- напишите мне, плз)))
Леонид Зуев Гайка, даже секса не хочется, а телефон в другой комнате под подушкой. Такого ещё не было. Мне 40 и я начинаю переживать.
а тебе, чо заняться больше не чем?
Леонид Зуев Пока могу ничем не заниматься - отпуск.
Да я вас понимаю. Но всем своим знакомым говорю про Ответы, никто не заинтересовался. Может всех здешних что-то объединяет.. . А как вы попали сюда? Я случайно.
Леонид Зуев А я и не знаю как. Тоже случайно.
Леонид Зуев Кстати, я тоже всем рассказываю.
первую неделю всегда так))
Michael Glant
Больше вопросов задавайте
Найти просто более интересный проект! Я с контакта "спрыгнул" на ответы, потом с ответов на заработок на Фо)) ) Захожу чтобы задать вопрос уже, хотя иногда так и тянет!
а я захожу изредка потом пропадаю на не определенное время и ты знаешь ни какой заразы.
...|Vanilla Pussy|...
пока не думаю спрыгивать. Пока чё-нибудь ждешь, есть чем себя развлечь. Мне нравится
Олечка