Общество
Откуда в людях рождается злость?
Мне понравилось как в Мастере и Маргарите: Иешуа говорил что все люди добрые, нет злых людей, есть те, которых обидели.
Это от разности потенциалов НАДО и ХОЧЕТСЯ - высвобождается энергия, она то и рождает в чел злость.
от неразрешенных внутренних противоречий.
злость порождает ненависть а ненависть по рождает РАВНОДУШИЕ
от окружения
Вы не наблюдали никогда беззлобного уличного пса? злого не пнеш. не унизиш. Вым бы злости и хрен развелись бы и не расцвели буйным цветом абрамовичи, дерибаски, чубайсы, дворковичи, кобзоны и матвиенки. Того глядиш, и послали бы на три буквы и закрвли границу с Ченей и Дагестаном. Восстановили монархия по типу Дании или Британии, когда бы монарх не дал в госучерждениях и правительстве со СМИ заседать в непропорциональномужасающем большинстве евреям. Не обольщайтесь и христианство вам втюрили, чтобы иметь божий рабов, которые благо получают только после смерти и смиренные при жизни, и подставляют вторую щеку для пощечены господ абрамовичей.
От зависти.
от неудач и несправедливости в жизни
Из-за проблем. Человек подсознательно не понимает кому точно нужно отомстить и срывается на другого человека. Во восем виновато подсознвние
Сейчас от несправедливости! Убил бы нах
...люди более возлюбили тьму нежеле свет, потому что дела их были злы, кто делает зло тот ненавидит свет и не придет к свету и страха перед тем что разоблачатся злые дела, тот кто же живет по истине, тот наоборот идет к свету, что было ясно видно что его дела от Бога, а Зло от Дьявола!