Общество

Вам интерены люди разных национальностей, вероисповеданий? Их взгляды на жизнь,на мироустройство, быт, цели?

конечно
Юлия Юрченко
Лучший ответ
Натали Смирнова Я дал вам 10 балов как утешение в утопии.
Мне вообще люди не интересны. Коты интересны. Лучший друг-кот домашний средней пушистости.
Да вообще очень интересуюсь и историей других народов. их культурой и бытом Каждый грамотныйчеловек не должен быть ограниченным и замыкаться только на себе История и жизнь других народов помогает понять и настоящее и будущее своей страны
Мария Мальцева
Натали Смирнова Да вы завоевательница, стороница Вавилонян, а бог так дурак был, что всех разогнал на века.
Нет.... по большей части меня чужая культура бесит.... близка только европецская кусочек и кусочек восточного.... и вообще мы евразия! у нас свой путь!))
Наташа Галкина
конечно! особенно быт и культура =)
Натали Смирнова Нет своей черпай чужую, если живешь среди болот и мечтаешь о широком арыке, это шизо.
мне интересны вообще все люди.... и в том числе их мироустройство, быт, цели, вероисповедание. Но так как я максимально честно стараюсь отвечать на вопросы.... людей некоторых национальностей я почему-то побаиваюсь. Возможно даже инстинкт какой-то срабатывает... Не знаю....
id
ideia_fix
Натали Смирнова Это ваш интерес инстинктивен, знать врага влицо, а зачем всеравно убить придеться.
Интересны люди не только разных национальностей и вероисповеданий, но и разного образа жизни и разных интересов.
Евгения Ли
Натали Смирнова Дал пять за стремление, но не нашедший своег стержня чужим только восхищается, а это идолопоклонство.
постольку поскольку...
Натали Смирнова Врага в лицо, а нах когда всеравно придется убить.
Только не у меня дома !
Какие люди? Людоеды с острова Гвинея не интересны. Лучше всего ответить на этот вопрос-отслужить в многонациональной армии как в советское время. Изучай-не хочу, и главное за госсчет.
Виктория V
конечно, особенно мусульмани
Скоро все примут ислам и с неверными будет покончено
Daniyar Zeinachev
Нина Войтенкова прими ислам - вдувай ослам
Натали Смирнова Ислам самая молодая и значит самая глупая не вызревшая вера. Сначала страдания, потом безумие, а потом понимание, что дурь неистребима.
Это вы, и снова по вопросам веры. Ну почему нет, иметь широкий кругозор еще никому не повредило.
Натали Смирнова Какой веры, нах она кому нужна. Вопрос о традициях и стремлениях. О блядстве даже ближе, а вера фетишь безумия.
неинтересны
Каждый должен знать своё место в мире. Очень интересны, давно интересуюсь.
"Русская расовая теория до 1917 года"том 1 и2.
насрать