Общество

Что будет, если все работающие пенсионеры уйдут на пенсию!

Будет много рабочих мест, большинство из которых так и останутся незанятыми в силу низкой оплаты труда, но меня гораздо более интересуют процентов тридцать реально привлекательных мест где сидят пенсионеры и даже не собираются уходить в ближайшие годы из за крайне высокой оплаты труда.
Андрей Ильин
Лучший ответ
их кормить будет некому, молодежь не спешит . .а пенсионный возраст чего-то там обсуждают....
Марина Попова
Станет старикам тяжелее выживать.
Ксю Оксана
Увеличится число нищенствующих и несчастливых людей. Люди ведь не просто так не сидят дома. Одним не хватает денег, другим общения и ощущения нужности, а чаще всего и то, и другое.
их места займет дешевая рабсила
У неработаюшей молодежи появятся рабочие места.
Все псионеры вымрут
В системах жизнеобеспечения города это чревато НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
Освободятся рабочие места для тех, кто помоложе. Им ведь, наверное, тоже стыдно сидеть на шее у пенсионеров.
Макс Завиркин
ну.. . надеюсь это будет не в декабре 2012 года....: (
Это зависит от специальности с которой они уйдут.
где то могут возникнуть большие проблемы,
а где то станет больше места и меньше проблем.
освободятся рабочие места для молодых и сильных
да нормально будет. Молодежь хоть устроиться.
Катастрофа....
Будут жить на одну пенсию.
Екатерина Скворцова Не в тему но в ком... Красивые ножки :)
Танюшка Осипчук Что тут скажешь? Мозги главнее.
Очень турдно предсказать что будет в такой ситуации, вероятно наше государство в очередной раз сядет в лужу. Меня очень удивляют ответы, наверное, очень молодых людей, которые не задумываются о пенсии. Неужели они думают, что смогут заменить всех работающих пенсионеров. Опыт и знания намного важнее возраста, как известно все это приходит только с возрастом. Так что наша экономика и промышленность, как и все остальное, просто завалится.
Тогда молодежь сможет трудоустроиться без проблем.