Общество
Что вы думаете о том, что в Эстонии закрывают русские школы и и увольняют русских учителей? (+)
Это епархия государства. Не наша головная боль! Чем Вы, лично, можете помочь? К себе пригласите? Квартиру свою отдадите? Зарплату? Не надо задавать риторических вопросов, в решении которых, уж точно не будешь участвовать ни личным рублем, ни своей частной собственностью! Это только
монахи "не задаром воздух бьют", когда читают молитвы! А все остальные -
"языками чешут"1
коли там так и дальше пойдёт с миграцией населения, то они и эстонские школы закроют..
Комплекс малого народа. Так маленькая сявка становится "храброй" и лает на всех подряд, когда хозяин возьмёт на ручки.
Этот маразм повсюду И вчем-то мы сами виноваты в этом
Перекрыть газ.
Плохо. но это суверенная страна.
Только Россия всех жалеет. Может быть и зря.
Это дело граждан Эстонии.
Забавно было-бы в Советском союзе при гнусных коммунистах запретить преподавание национальных языков в школах ПОДОНКИ эстонцы мало того что на чужой земле живут так ещё и достать пытаются
пофигу мне.. надо-зaкроют, надо-откроют..
Да накройте уже всю прибалтику атомным грибом - замучали уже эти фашисты...
Русских уже давно ото всюду прут. Не тот Ваня стал. Скоро не останется и следа от мужского пола.
правильно делают, они сами знают чему учить своих детей.
Русскоязычного населения в Эстонии 345 000 человек.
В Москве 1 500 000 азербайджанцев.
- очень убедительно.
Прежде чем ругать эстонцев, русские должны в Москве открыть больше азербайджанских школ.
И как минимум не лезть в Татарстан и не пытаться там закрывать татаро-турецкие лицеи !
В Москве 1 500 000 азербайджанцев.
- очень убедительно.
Женя Кузнецова
Маьчик! Русские никому,ничего не должны-запомни это.Татарстан-это республика входящая в остав России и пока она входит в Россию то будет прислушиваться к тоу что ей говорят.Хочешь отделятся-вперед,если тебе позволят.
В России где-то есть школы на эстонском, латышском, грузинском и украинском языках?
Не считая тех, что при посольствах.
Пусть они делают что хотят, независимые же.
И, да, Россия может финансировать школы за рубежом, если хочет.
Не считая тех, что при посольствах.
Чухонцы плюют в колодец, из которого сами же и пьют. Вопрос, почему они до сих пор пользуются технической литературой и ГОСТами нашими бесплатно?
Если учить эстонцев - то лучше это сделают они сами, всё нормально.
Какая то нетерпимость и враждебность к нашей нации. Боюсь ответной любви к эстонцам это не вызовет. Результаты несложно предугадать. Это запланированная политика, прямо знающая исход действий. Значит есть проплата и прямая выгода кого то. Это мое мнение.
Александра Хонякина
А у рашинцев это в крови! У них украинцы плохие, белорусы плохие, эстонцы плохие! Они одни хорошие!