Общество
Вы рады, что школьную историю вам преподавали такие талантливые русские учителя?
Вам что так трудно было выучить про, то как Мамаев бил чеченцов, а Чубайс брал кредитные облигации государственного займа в МВФ для вашего же блага, под залог аукциона? Вы же сами виноваты в том что не знали что делать со своим приватизационным чеком на 10.000 руб. Сегодня Путин выдает вам деньгами, чтобы хоть на этот раз не ошиблись. Всё поняли?
новые методички дали шоль опять?
У нас историки были татарки в школе. Мне предмет не нравился, прогуливала
Олег ---------
а шо ни так веть ето же нашикорни
Слушайте, а у хомячков же уже истерика.
Они несут бессвязный бред.
Талантливые учителя закончили свои жизненный путь в Израиле, самые старые-лет 5 назаад:) и, почему-то, все они были мужского рода, как, по-идее, и должно быть. Результат новых веяний в пидагогике и других десцеплинах виден в ОПС-зеркале образования:)))
Пы. Сы. Тупых просьба не беспокоить НеКота коментами-особенно, нетрезвых тёток бальзаковского возраста и психически-неустойчивых арсенистов, которым мерещицо горящая вата и какие-то пуканы:)))))))))))))))))))
Олег ---------
У нас тоже все историки были жыды, обоих полов.
Я прекрасно знал что нефтегазовый комплекс Западу нужен
Тибаль, тебя и сегодня кто-то в голову ибаль?:)
Мозги набекрень это твоё естественное вечернее состояние?:)))
Что делать с ваучером знало большинство, но чтобы их скупить нужны были деньги а деньги в банках в таких суммах давали только приближённым к власти точнее к тем кто сегодня в едросне пристроил себя к элите это они делили гос собственность получая взятки .А сегодня это посланники народа в совете федерации и Думе да в министерских креслах. Кредиты брали чтобы в стране не умерли с голоду большая часть населения, а под что их брали не так уж и важно, так как всё то что осталось от СССР всё сгнило ещё 50 лет на зад. и никому не нужное, кредит дают под определённые реформы, а не под аукционы. А сегодняшняя подачка касается военных и пенсионеров, основной массе дырка от бублика, да и то для того что бы ворьё опять заняло свои кресла в Думе
Ну а что вы хотели от СССР? Тогда всячески переверали историю, задача советского правительства была полная деградация населения, чтобы оно превращалось в тупое быдло и подавалось в рабочий класс.