Общество

Ваше мнение о М. Шафутинском, это преспособленец, известного происхождения ???или герой шансона ???

шаромыга
pogos9907
Лучший ответ
Начинал как хороший исполнитель шансона, А теперь такое впечатление ему комп песни пишет.
Евгений Иванов
Он такой же человек и просто певец... А приспосабливаются в жизни все
Олег Ягодкин
А как, Ты думаешь, не стать приспособлемцем в ТЕ " прекрасные" советские времена? И вспомни ВСЕХ Великих РУССКИХ композиторов, писателей, певцов, художников и вообще РУССКОЙ интеллигенции советских времен, А?
Юрий Кодылев
Больше конъюнктурщик.
Игорь Пронин
"герой шансона" в смысле "звезда"?
Не знаю, если шансон делить на категории, он не в звездах.
Шансон, все таки, хоть как бы и считается не конъюктурной поп-музыкой, но все таки - поп, массовая культура. Что уже приспособлено, в каком -то смысле.
Этот мычала в свое время собрал чемодан на свою историческую родину.
Правда приехал он в штаты. Там он пел в "русских" ресторанчиках. Потом
врубился, что сцены в России не в руках россиян и возвратился, где ему
свои дали зеленый свет. Вот он и мычит "песни". А пританцовывают ему
русские красавицы, каждая из которых в десятки раз талантливей его.
Ну по барабану Кремлю русские таланты. Для них искуство это пидор тетя
Боря Моисеев или безголосый Павлиашвили.
Лина Фрошина
ну достаточно популярный в определенных кругах певец.... а какая у него национальность не волнует... да и его творчество тож)))
Татьяна
Просто элегантный мужчина
Л[
Любовь [[[[[
pogos9907 элегантно песенки тырит?
быдлу нравятся его песни
Елена Рыбкина
Это бизнес проэкт. Он и то и другое, от тот кого захотят его видеть слушатели.
тупорылый басявка