Общество
Он герой по вашему мнению или нет? (+)
Когда человек доведён до края.. . когда он потерял надежду на справедливость, будущее, сочувствие, честь.. . то последствия могут быть непредсказуемыми.. . Нет, он не дурак, не герой, не народный мститель.. . он один из нас.. . И страшно осознавать, что мы ежеминутно рискуем столкнуться с жутким чиновничьим молохом, который не щадит никого...
Крик души отчаявшегося человека.
Многое пишет верно, с некоторым не могу согласиться.
В принципе - типичный продукт переходного периода, люди всю жизнь жили за хозяином, и вдруг их выкинули на улицу и сказали - зарабатывайте сами как умеете, ..а зарабатывать то никто не умеет, да особо и негде - все чинуши и бандюки подмяли.
Судьба трагическая, финал идиотский.
Никого он не напугал и не напугает.
Крали, крадут и будут красть.
Перемены в стране не наступают от таких шизофренических расстрелов, страхом никого не проймешь.
Коррупция была и при Сталине и при Гитлере с концлагерями и гулагами.... тольо брали не деньгами а услугами.
Борьба должна быть умнее, сильнее, результативнее и без истерик.... а главное - без крови (это - вполне реально! )
По человечески понятно, но категорически не одобряю.
Это - поступок дурака.
Хотя и честного и искреннего.
Судьба трагическая, финал идиотский.
Никого он не напугал и не напугает.
Крали, крадут и будут красть.
Это - поступок дурака.
Хотя и честного и искреннего.
Убийца невинных не может быть героем по определению!
Татьяна Антонова
"Наказания без вины не бывает" Г.Жеглов
с похожей статейкой об этом человеке уже был вопрос, там развели кучу соплей. поищете, там было дофига мнений и комментариев, как в самом вопросе, так и к статье.
*в поиск*
он не герой, но он БЫЛ ПРАВ!
А текст запаститбь не мог старик что-ли? Мы не обязаны шарить по твоим ссылкам.