Общество

Кто по вашему мнению обычный россиянин (ка) ? пофигист, оптимист, лох, придурок, или герой комиксов ?

Alla Korelina
общество оценивают по самому отсталому его члену, так что я скромно промолчу...
Дмитрий Савельев
Лучший ответ
Alla Korelina промолчать уже не получится , ведь ответили ?я как только включаю первый и второй каналы, нтв ещё, мне сразу думается что мы живём в зомбированной стране , аншлаг квн и кривое зеркало , ржущие над пошлостями зрители , просто как то противно и гадко становится , такое ощущение что вся страна сошла с ума, все дураки а я один такой умный, начинаю брюзжать и возникать , но я то знаю что я не самый правильный , я тоже со своим грешками и жуками в голове, но почему мне так противно становится от наших развлекаловок и новостей, я обычный человек, русский, без больших запросов и закидонов , вот опять бреда тут наверно нагородил, но удалять не буду
Попробуйте сменить круг общения. Хотя будет трудно...
Юра Марченко
Alla Korelina вот не взлюбили вы меня , теперь так и будете подкалывать , нет у меня такого широкого круга общения , мне и менять нечего , как впрочем и вам , вам скучно и одиноко
Так это обычный ты.
Как же жить без оптимизма.
Raushan Kustubayeva
Пофигист, я думаю.. . но власть пытается сделать из людей лохов. Если народ так плохо живёт и ничего не делает, чтобы стало лучше, то так и надо пофигистам...
Alla Korelina привет ! ну вы то москвичи точно не пофигисты , всегда хулиганите и бастуете )
В моей школе--одни бунтари... потому мы и живём лучше, нежели педагоги в других... а в жизни у меня, членов моей большой семьи и в моём окружении---практически всё есть, жизнь организована довольно комфортно... так что Вам решать, как нас назвать...)))
Анна К
Alla Korelina дело даже не в том как себя назвать , а как себя чувствуешь, работягой забитым , живущим на правах и зарплате мигранта, работягой гордым за свой труд, интеллигентом , извините ботаником, когда тебя всё шпыняют и унижают , или бандит который не уступит дорогу скорой помощи и ещё выстрелит во врача ? вот.. всё это русские , такие разные, мои соочетественники , мне и стыдно за них и гордость за других одновременно , и пенсионеры какие разные , кто то кошку уличную приголубит и домой возьмёт, а кто и просто задушит .. у меня ото всего этого раздрай в голове, как жить и чему верить ? так и живу .никому не верю
оптимистичный пофигист! все что то делают но только для себя-для бури нет предпосыла в виде отсутствия еды! вот когда жрать станет нечего будет предпосыл для свержения!
Руслан Балинов
Все по немногу из вышеперечисленного кроме последнего и плюс еще мазохист, и таковых в России большинство
D2
Denis 224Sa
теперь уже герои комиксов. особенно конторский планктон. но не те, которые в транспорте ездят-эти не так спесивы.
Вера Лаптева
В Русском народе есть ра3ные люди. Есть Герои, есть гении, но сейчас увы, большинство трусов.
Елена Спирина
Он среднестатистический ЗЕМЛЯНИН.
Анна Лушкевич
По моим наблюдениям, скорее пофигист (ка). Всем на всё наплевать. Одно словоблудие.
С запятыми у тебя напряженка. А русские все оптимисты и не зря.
Alla Korelina у меня с ними всегда напряжёнка , или не ставлю или леплю где можно , так я особо не напрягаюсь, я ещё и с заглавных не пишу , мне лень нажать кнопку
Холоп. т. е раб
Ты же сам россиянин. Вот и посмотри на себя. Как можно сказать о нас о всех.
Да все россияне!!!