Нет, не купался, и ничего НЕ высыпало, но ...НЕ доверяю я "открытой воде" :-) ...:
... Ибо, был у меня, однажды, случай ; Когда мне было 4 (четыре) года, я, вместе с родителями отдыхал на Чёрное Море . И вот, сижу на берегу, на камушке, никому НЕ мешаю, никого НЕ трогаю :-) ...И вдруг, вероломно накатывает беспощадная волна, и уносит беззащитного 4-хгодовалого малыша в море :-) ! .К счастью, нашли меня моментально, и выловили :-) ...Иначе, я бы сейчас НЕ на вопросы в "Ответах" отвечал, а в Чёрном Море рыбок кормил :-) ...Прошёл 21 год, а я с тех пор, "открытую воду" НЕдолюбливаю :-)), предпочитая её ванным, джакузи, и бассейнам ...У меня в доме 8 (восемь) джакузи, и 2 бассейна - и мне этого хватает ...И на курортах я предпочитаю в ИСКУССТВЕННЫХ водоёмах плескаться :-) ...
Общество
А вы купались в прудах? У вас ничего не высыпало? Куда и чё высыпало , если чё ?
Ещё не купалась. У меня только один пруд поблизости и тот декоративный....
Ольга Колмогорова
Собирайся!
Ко мне никакая зараза не липнет видимо. Я купалась в озере нашем местном пару лет назад, а потом узнала, что там бомжи моются... .
После я была абсолютна по всем статьям здорова.
Владимир Данилов
До здравствуют Бомжи !
Ржунимагу !!!
Купалась в разных прудах, разных регионов страны. Никогда и ничего не высыпало. Может высыпает не от пруда, а от того с кем на бережку миловался?
А понятно! А я подумала было, шо Вы дохтор !
Это вопрос к Дуремару, он специалист по пиявкам...
Мы ток в фонтаНАХ! :-)) Мелкие деньги из карманов высыпались, а крупные намокли...: -))
Доводилось купацца в прудах.. . Доводилось.. . Дно было песчаное, и посему неумело ныряя нагрёб в плавки песку.. . Подсохший он и высыпал впоследствии в мои штанины...
Я вообще не купался ни где лет наверно 6.
да, давненько было, стрегучий лишай - вроде -бы, но слава Богу излечился...