Общество
Этот вопрос может вам показаться Аморальным но я всеравнно его задам...
Как стать наёмным убийцой,киллером,человеком который убивает людей ради денег? это надо пройти специальную тренировку или можно сразу искать клиентов? ну вот вопрос где можно найти этих клиентов?
Для этого во первых не надо использовать так бездарно интернет ну и тп. =))) Тебеб это не грозит чувак
Купи на комп игрушку S.T.A.L.K.E.R. (Зов Припяти) - там столько заказов и платят артефактами.. .
На много спокойней.
объявление дай. мол, хочу стать киллером
Палата № 6 уже ждёт тебя.
Клиентов найти несложно, если сможешь продемонстрировать свои умения, причем таким образом, чтобы и не попасться и оставить свою "визитку".
найди лучше хорошего психиатра ты похоже уже нуждаешься в нем
Надо поискать хорошего психотерапевта, он тебе поможет.
Размести подходящее резюме на сайтах по поиску работы, тебя сами найдут нужные люди!
Я так понял, что у вас есть желание стать таким.. .
Клиентов находят просто: в местной газете типа "Из рук в руки" дают объявление - Выполню любую конфиденциальную работу за достойное вознаграждение.
Отбоя от клиентов не будет...
обратитесь в местное РОВД, там помогут
вы что, сериалов не смотрели???))) ) быть киллером - это вам не просто мочить за бабло! пересмотрите ментов, бандитский санкт-петербург и что там еще из известного и сделайте выводы!
А как на счет поработать на халяву-- есть несколько кандидатур
Ну во-первых, надо иметь физическую подготовку. Лучше всего пройти службу в спец войсках. Т. к. там учат рукопашному бою, владению огнестрельным и холодным оружием.
Ну а клиентов искать исходя из твоего статуса. Если у тебя есть занкомые занимающиеся бизнесом, а также отбывающие в местах не столь отдоленных, то можно им намекнуть что ты ищешь специфическую работу

милицию зову