Общество

Если СОБЕСЕДНИК Употребил СЛОВО,то ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ,что ОН ЗНАЕТ Его ЗНАЧЕНИЕ?:)

Не всегда это так! Не все люди относятся к СЛОВУ одинаково! В мантрах или заклинаниях, например, не только есть непонятные слова, но и их порядок не имеет видимого смысла!!!! Вы понимаете к чему я клоню?!!!)) ) Нас просто зомбируют с экранов ТВ, а мы, по незнанию, беззаботно смеемся над выступающими!!!)))))))
Твоя Черешня
Лучший ответ
Динара Орумбаева Еще раз Добрый день!:) Да ,я ВСЕ ПОНИМАЮ ,жаль Сказать НЕ Могу ,По Понятным Причинам :-)).
Употребил, значит и последствие этого знает.
Бутко. Николай.
Ислам Умаров
Динара Орумбаева Добрый день ,Гарик!:) Рада Вас видеть!:)
А, если ему некогда думать. Добрый день! Очень рада Вас видеть!
Динара Орумбаева Добрый день ,Ирина!:) Тоже Очень Рада Вас Видеть!:) Прекрасного Настроения на Весь День!:)
ни факт... я стоко слов знаю о значении каторых даже и ни догадываюсь...
Макс Андрощук
Должен знать. Но возможно ему просто нравится его звучание.
Айдар Сураков
Или догадывается.
Миша Кац
Если бы знали значение матерных слов (происхождение их вполне невинно, в основном) , то явно реже бы матерились....
Арман ****
Одни знают значение слова, а другие очень хорошо знакомы с его воздействием
Галина Павлова
можно по контексту определить, есле конечно он есть
D & G
Совсем даже необязательно. Наших видных людей послушаешь, складывается впечатление, что они и трети слов не понимают.
Это только предполагается.. . а на деле не всегда.. . у меня у приятельницы всю жизнь второй этаж ее дома - это масандра, и она абсолютно уверенно себя чувствует, как будто знает, что говорит....:)))))) ) я сама никогда не употребляю незнакомых слов
Естественно ДА!
неправда.. я многих слов незнаю смысла -но употребляю для красного словца -особенно это действенно с мудрыми людьми
Бывают сомнения, но если я знаю что собеседник иногда читает книги, то сомнений меньше))
По идее да только если он не спрашивал значение этого слова у вас=)
Татьяна Чепек
Обычно да.
А зачем вы капсите? ? Мы, по вашему, слепые или можем не понять ваш вопрос если не выделить "нужные" слова? Бесит. Не надо так.
Динара Орумбаева Добрый день!:) БЕСИТ-Просто Прекратите ОТВЕЧАТЬ на МОИ Вопросы :).
Появление модных слов, значение которых не совсем понятно .Но хочеться блестнуть умом и фантазией, не зная значения слова вовсе .
Если предпологать то да, а если углубиться в этот вопрос, то словарный запас, гораздо больше, чем значения слов мы знаем, и мы "люди" вставляем слова, не зная их значени, но мы же знаем когда их вставить, из книг журналов.
Вот такой вот колапс ;)
Не обязательно! Многие понимаю слова абстарктно, не зная точного определения...