Общество

Обращались ли Вы в милицию, если да то по какому поводу? (или вызывали )

обращалась по поводу исчезновения супруга. фамилия очень редкая, думала, найдут быстро. искали года три, не нашли, дело закрыли, даже не поставив меня, заявителя, в известность.. . одним словом, удовольствия общение со "стражами порядка" не доставило.
Рушания Абубакирова
Лучший ответ
бывал пару раз.
все нормально - не били, не вымагали, все вежливо и качественно.
Ольга Петренко
там если невинный обратится ТО ОН ЖЕ И СТАНЕТ ВИНОВНЫМ))))))
Раз обращалась - украли сумку с деньгами, и что более важно, с документами.. . Вынесла только негативные впечатления. Только за справкой об утрате паспорта ходила несколько раз.. . Сидят в отделах малоразвитые и косноязычные люди. Одного еле добудились - спал на работе, кабинет был закрыт, был крайне недоволен, что его побеспокоили... Хором убеждали не писать никаких заявлений, потому что потеряю время, документы не выдадут до тех пор, пока не пройдут следственные мероприятия, а это несколько месяцев.. . Конечно, плюнула.... Написала, что паспорт потеряла...
Пару раз насчёт воровства писали заявление и передали самих воров. Насчёт опасных собак. Об ущербе в три тыс. рублей и разговаривать не хотят, тем более принимать заявление.
Обращалась по поводу кражи у меня мобильного телефона. Через пару часов нахождения в отделении решила, что затраты времени и нервов не компенсировать даже если телефон и найдут. Плюнула на все, в душе послала их всех куда подальше и купила новый телефон.
к черту эту ментуру с их справдливыми следаками
В К
А на хер её вызывать нужно? пусть себе катаеться
Нет, чаще милиция обращалась ко мне))
Исмайл Бортц
Вызывали по поводу смерти, обращались по поводу кражи
E*
Emil ********