Общество

в чем загадка, сколько выпивки не бери все равно бежать до магазина за добавкой?

Это не загадка, а один из проверенных многими законов Мэрфи.
И*
Инабат *
Лучший ответ
Алия Даутбекова Это не закон, а признак алкоголизма))
Пошли дурака за бутылкой, он одну и принесет.
Алик Туланов
Правительство её разгадало. Теперь после 9-ти вечера бегать бессмысленно.
P.S ЧТО-ТО МНЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ? ..Дело Горбачёва-Лигачёва живёт и побеждает.))
закси меньше готовь и второй раз не придется бежать, придется ПОЛЗТИ
у нас так всегда ))) приходится то и дело гонять )
а в феврале помню че было ) устроили сейшн в гараже с шлыками (ДР отмечали одного парня) . купили 8 бутылок черной водки, пили водку человек 8-9. Думали оппиться можно )))) так что вы думаете, потом еще пивасиком сверху шлифанули )))))))
канеш в такое кало были ))) ваще пипец )
Александр Тавров вот шлифовать это по нашему)))))))))))
Это просто примета слабого человека. Нормальный человек если хочет нажраться в доску он это сделает и возьмёт столько, что даже останется. А человек, склонный к алкоголизму, в подсознании он даже не хочет пить, а всё равно покупает и потом, он уже действует на уровне животных инстинктов и идёт догоняться. А есть вообще адекваты, которые если захотели немного выпить, то сразу определяют для себя сколько им нужно и столько и пьют.
Анна Ефимова
Это русский менталитет и по ходу от него никуда не деться
На этот вопрос я с подругой пытаемся найти ответ лет с 24,а нам уже по 46.Как ни пытались найти ответа, ну нигде его нету.
J Jumagulov