Общество
А почему окопавшиеся здесь наицисты не могут вразумительно привести доводы в пользу своей иделогии, у них нет мозгов или
У них нет ни мозгов, ни родины, ни флага. Просто моральные уроды.
Ариф Шарапов
http://video.mail.ru/mail/aleks471/82/84.html
Оксана Сабирова (Мыкало)
Ну сейчас тебе накидает роликов , какие злобные израильтяне и как они гнобят арабов .
или
У них нет идиологии.
Ариф Шарапов
http://video.mail.ru/mail/aleks471/82/84.html
Нацизм Это Патология !.идеология -это когда не проверено -революцией, переворотом, как в Серфе нужно поймать Волну, интересно то, что Германский нацизм пришёл к власти совершенно законно!! ! Революция февраля 1917 года, тоже без кровопролития .Царь сам отдал Корону! Не было никаких идеологий,
Была самая настоящая УГОЛОВЩИНА!!!! Идеология -она тогда когда, обходится Без Страшной погибели и народов!! ! А остальное -Уголовщина!! ! Статья 105 УК России!
Была самая настоящая УГОЛОВЩИНА!!!! Идеология -она тогда когда, обходится Без Страшной погибели и народов!! ! А остальное -Уголовщина!! ! Статья 105 УК России!
а если бы кто-то "здесь" привел убедительные "доводы в пользу своей иделогии", Вы бы изменили свои взгляды и стали бы нацистом? Ведь доводы будут убедительные. Вы же этого хотите?
Вячеслав Орищук
Если доводы для меня покажутся достаточно убедительными я могу изменить в корне свои взгляды и стану хоть сатанистом. Свое мировоззрение никому не навязываю и не пропагандирую. Но мне интересно послушать прямо противоположенную точку зрения может она достаточно разумна, правда пока кроме оскорблений в своей адрес ничего не слышу. Ваш вопрос мне не понятен, похожа на позицию моллюска который живет в раковине
А ещё смешнее, когда они начинают доказывать, что их идеология верна.
Да и что может умного сказать человек, смотрящий на мир через коричневые очки.
Да и что может умного сказать человек, смотрящий на мир через коричневые очки.
Потому что здесь не той нации нацисты окопались, пархатые нацисты здесь рулят.
Saltanat Shalabaeva
А вы случайно не пархатый нацист,хотелось бы знать кто это такиее?
Ариф Шарапов
http://video.mail.ru/mail/aleks471/82/84.html
А у нас есть нацисты??
Elena Рrorokova
Унас НЕ МОЖЕТ быть нацизма - ибо у нас нет уважения к Женщине, которая вообще-то рожает детей для нации, и благодаря которой нация существует - у нас есть отморзки под пивом и Ягой, которым все равно кого бить таджиков сегодня, а русских завтра...
Ариф Шарапов
http://video.mail.ru/mail/aleks471/82/84.html
как правило это дети еще.... я в их возрасте тоже в войнушку играл, там немцы были и русские.... а сейчас есть интернет вот играются в интернете таким образом, какая идеалогия о чем вы?...))
Ариф Шарапов
http://video.mail.ru/mail/aleks471/82/84.html
а кто такие" наицисты" ?)
Ариф Шарапов
http://video.mail.ru/mail/aleks471/82/84.html
Вы наверное путаете нацистов и националистов.. .
Нацистов в России нет.
Нацистов в России нет.
Елена Карахатова
Есть и те, и другие, а ещё есть такие, которые националисты по названию и нацисты по сути :-(
Нет ни доводов, ни мозгов.
Ариф Шарапов
http://video.mail.ru/mail/aleks471/82/84.html
Похожие вопросы
- Приведите, пожалуйста, доводы в пользу анархического общественного строя ?
- Вы можете привести доводы против того, что США были на Луне?
- кто в курсе, расскажите доводы в пользу того, что человек не приспособлен есть мясо!
- А вы можете вразумительно объяснить,чем мазохизм отличается от патриотизма,а самому себе?Или как?Или как обычно куда?
- те кто не любит Сталина могут вразумительно объяснить что было бы со страной в 41-м ежели бы у руля был кто другой?
- Почему, как только напишешь человеку НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ на вопросы о временах СССР-ии ...
- Сколько раз спрашивал... Почему победители живут хуже побеждённых? Можна вразумительно ответить ?
- Почему "умные" американцы не ничего могут в космической сфере без русских мозгов. Пользуются нашими Космическими Станц?
- Что вы думаете о людях, которые не могут приводить умные доводы, а вместо этого прибегают к оскорблениям и угрозам?
- Не могу понять, почему молодежь считает что в СССР было как после ядерной войны, и кто это им так мозг просверлил?