Общество

Вас посещали мысли о самоyбийстве, или может даже пробовали?

Hojimurod Muminjoniv
что это ты такое говоришь, только об самом убийстве.. .
хотя в детстве когда познал истиную сущность всея существования, можно было уйти, но пистолета не было, а другие методы не признавал.
_G
_ Gauhar _
Лучший ответ
Я один раз задумался. Сопли, еще до армии. Безнадежная влюбленность в какую-то лошадь.
Говорю честно.
А вы? Скажете или нет?
К сожалению посещали.... но не могу это сделать по пр ичине Веры, а иначе не боюсь%
Господь наш, дал нам жизнь. И только тот кто ее подвесил может перерезать эти ниточки.
В священном писании сказано, самоубийство страшный грех. Недаром останки самоубийц даже не хоронили на кладбище. Даже земля их не принимала.. .

Продолжить???
Ольга Чудакова
Hojimurod Muminjoniv вот только тебе о вере говорить..нашла что вспомнить..
посещали иногда.
Arup Mametruziev
нет. слишком люблю жизнь
Юлия Неважно
упаси господи
Нет, во всяком случае не до самой степени этого. Это все равно бессмыслено - зачем убивать себя, если смерть итка, возможно завтра или через 100 лет все равно наступит?
Сергей Соколов
нет и не советую об этом даже думать! во первых это грех
во вторых это глупо потому что в жизни очень много интересного !!!
бывало.... потом взгляд сестры и бац улыбка.... типа все ок
Эсма Кырбаш
Мысли -посещали.. и иногда приходят вновь..
Посещали. Всех посещали, просто не все признаются.
Но в основном это не серьезные порывы. Например, мама гулять в детстве не отпускает, а ты думаешь вот бы умереть, а мама пусть плачет- на таком уровне посещают любого подростка
с каких хуев.. .
помилуй Боже...
Раиса Псарева
Господь с тобой... и думать не моги, а то приеду ипо попе твоей розгами пройдусь, учти
славу богу суицид еще далек от меня ахаха и вам не советую
никогда
Согласен С Геннадием )
да - мысли были
но потом до глупой головки доходило что это бред и полная фигня вообще
Brek Dans Brek
бывали, но мельком... не всерьез
Юлия Цой