Общество

ревность - это просто собственничество????любви там может и не быть?

Заиец )
Ревнуют те, у кого рыльце в пушку...
Елена Коржова
Лучший ответ
А я не верю что ревность просто собственничество и без любви ...если человека любишь то всегда будешь испытывать ревность !
Вы сами замечательно ответили на свой вопрос. .
Хотя.. . на этапе влюбленности мы все немного собственники...
K P
Ревность - это капиталистический пережиток...
Света Лыскойть
Я думаю, что не все так просто. Там и любовь, там и недоверие, там и желание.... Много там намешано, потому и сладу нет с ревнивцами, ничем их не успокоишь.
Ольга Ганенко
любовь разная бывает, и без ревности не обойтись
Похоже на то. Я этим вопросом тоже задавался.
Ревность — это подозрение, что изменяешь не только Ты.
Алексей Жуков
Право ревновать имеет тот, кто сам не изменяет.
Сергей Аржанов
Заиец ) говорят, что безумные ревнивцы как раз те, у кого у самого рыльце в пушку)
ревность -это больше самовлюбленность чем любовь
Ревность может быть наследственной, если в роду произошло ужасное и яркое событие на почве ревности, то это будет передаваться на генном уровне. Все поколение будет ревнивым. Вообще ревность имеет свою обоснованную историю, это чувство основанно на инстинкте самосохранения и размножения.
Да! Да! а может Нет! Нет! может Да! Нет! может Нет! Да! да пох....
так какая же ревность без любви.... вон дерево за окном, видишь? собака к нему подошла, ты же не ревнуешь....
Не давай повод.
Palach Pruzrak
По моему это так!!! Даже друга можно при ревновать! Уже сто раз испытывал такое чувство.