Общество
Мы все такие разные,у всех разные потребности и вкусы и неужели нас сможет удовлетворить один рай на всех?
сможет. 5 звезд. все включено-:)
Два на полтора на два удовлетворяет большинство.
Удовлетворит и Рай, тех, кто в него верит и кто достоин будет войти.
Потребности у всех примерно одинаковые, а лживый рай ради бесконечного потребления и удовлетворения своих низших инстинктов не рай, а обитель зла.
А рай - не для "удовлетворения" потребностей.
Ахметов Ирек
а для чего?!!!
Главное заслужить дорогу в РАЙ-но то, что вы думаете об этом, это уже очень хорошо.
Не боись - в аду целых семь уровней!
Христос сказал: в доме Отца Моего много обителей. так что для каждого там найдется свой, оптимальный вариант, дай только Бог нам туда попасть.
Рай без Ада -не осуществим, как в нашей жизни, так и там. Не обольщайтесь!
Ну уживаемся же мы все на одном шарике при жизни!
Ахметов Ирек
да где уж...постоянно не довольны и своей страной и чужой
почему на всех? некоторые в аду будут жариться: -)
Несут тут всяку чепуху про рай. Черви по Вам скучают Вот лежите Вы в гробу
а у Вас целый рот червями набит Вот он рай.
Ахметов Ирек
все там будем....
Проще надо быть барышня. Нам уготован один ад на всех.
Ахметов Ирек
я не сложная,я оптимистка
Открой Библию и почитай, что нам заповедал Господь и как нам надо эдесь жить, чтобы быть достойными Рая. Да и хочешь ли ты в рай?
У тех у кого есть потребности туда не попадут)))