Общество
Вы считаете,что это правильное решение? Почему?
Во вторник французский парламент принял законопроект, запрещающий женщинам во Франции ношение паранджи в общественных местах
Франция католическая страна- имеют право..))
Правильно. Давно пора было это сделать.
с одной стороны да, с другой нет
Считаю, что правильное решение. Ибо нефиг париться! Итак жарко)))
ну да. мне кажется это направлено против терроризщма все же. мало ли что там под паранджой. а вот платок носить запрещать нельзя по моему.
Фиру Фиру
поверьте мне если человек задумал совершить терракт взрыв ему или ей никакая паранджа не понадобиться,а пострадают от этого истинные мусульманки
это решение французов в своей стране! а у нас вот нет закона, запрещающего ношение женских колготок или чулок на мордах мужчинами!!
да, это профилактика терроризма....
это пагубный запрет. то же самое что запретили резать животных (овец, кур) для мяса, говорят им больно. в англии. а током убивать или душить не больно. в исламе запрешено соблазнять своими телами мужчин, чтоб не было всех сопутствующих проблем. так же есть кровь животного. потому что это опасно для человека. нельзя радевать женщин. они для нас очень красивы. мужчины так устроены что любят глазами.
неправильно это, это культура их народа!! , а если развивать параною на счет терроризма то зимой запретить шапки ушанки и шарфы зачастую в сильный ветер человека тоже не видно он под ними прячется..
Одни запреты. То нельзя лицо показывать, то нельзя лицо не показывать.
Когда уже у людей будет свобода действий и слов.. .
Интересно вот, чем являются основания данного закона?
Максим Селезнёв
Может там стало так мало французов,что им страшно ходить среди черных мешков?
Пазор!!!!