Общество

Если мать с отцом честно признали, что я - ненужный в семье ребенок, то что мне делать?

Что то у тебя всё не слава Богу. Да не чего, найди того кому будешь нужен.
Татьянка Потерюха
Лучший ответ
Пусть письменно подтвердят, а потом не суются, не гнут пальцы-как много добра они, якобы, сделали
Джонни Га
Скажи себе - бывает хуже
И оглянись во след идущим.
Быть может ты кому-то нужен,
Оставь надежду неимущим.

Вырасти хорошим парнем, они еще к тебе прибегут.
Дарья Батищева
Став взрослым, начать самостоятельную и счастливую жизнь.
Сергей Беденко
Передергиваешь, не говорили они этого. Был бы ты ненужный, жил бы в детском доме с рождения. И мечтал бы о каких угодно, только родителях.
Да пусть чего хотят то и горворят, нам тут на ответах плевать с высокой колокольни. Если родаки тебя всем по-жизни обеспечили, и ты упакован то какая разница что они говорят. А если нет, то тут тебе крупно не повезло.
Natali Natali
Это в принципе... невозможно.

Скорее всего у вас Антонио, был какой то конфликт с родителями. Из которого вы вышли не правым.
может где в другом месте пригодишься.. . Но тут уж надо самому...
доказать им.. что нужный и полезный
жить так, чтобы быть нужным себе. Тогда найдётся тот, кому ты будешь необходим.
Алексей Рихтер
кинуть их
Karina Umerova
Это как?
Шутова Оксана
Илья Углянский Устно сказали.
Ты чем их обидел? Разгневанные родители в сердцах ещё и не того наговорят.
Natalia Annayeva
Стать нужным.
Да мне отец говорит, что бы лучше-бы меня при родах убили, чем сейчас мучались!
Вот я просто жесть как обижаюсь!
А что делать, беспонятия...
Быстрей стать материально независимым и создать свою семью, где дети будут обязательны!
Может довел их: ? Неспроста это. Может вы эгоистничаете? Видно они тебе нужны как источники денег, а это очень больноЕсли бы они видели что ты бережешь их, то вряд ли они так детками раскидывались
Evgenij Wolf
стать стойким. как оловянный солдатик.
Держись, дружище. Что нас не сломало - сделает сильнее. Из нелюбимых детей часто самые стоящие люди выходят.
Виталий Байер
Подрасти и утереть им нос, как такое вообще родители могут говорить???? они вас не достойны. идите к своей цели не смотря ни на что, а когда добьетесь посмотрим кто запоет!
Это плохо но не страшно, тебе жизнь дана не просто-так.
Денис Ефремов