Общество

А Вы верите нашему государству?

да!!!
Kseniia M
Лучший ответ
Вашему государству никто не верит.
Я что, ваще с дуба рухнул?))
конечно нет
А я верю в него. Всё будет как и дОлжно. Но нам от этого не будет лучше
Саша Крюк
С какой радости и сколько можно верить.
Веру только в это ВВПДАМ
Верю только себе, и то на 70%.
Нет, а за что ему верить?
Настя Семенова
А у него еще и статус Господа Бога, чтобы верить ему?
А разве оно мне что-то обещает?
Ирина Поткина
Путину может и верил, но сейчасашний безпредел, , нет ни слову, дураки они оба
Это интимный вопрос - тут Вам правду никто не скажет
Нет, конечно.
Nadia Tyha
No...
Павел Кульков
В государстве я живу. А верить или не верить можно правительству.
Алинка )
я смотрю тут все неверящие собрались! плохо вам, правительство плохое.... а почему тогда вы до сих пор живете в россии... ведь давно уже нет проблем с миграцией? почему ничего не делаете? только и слышно пидоры, пидоры- как говориться если говорить человеку что он свинья он обязательно хрюкнет.. . а может нам с нас самих начать? трудно наверное? легче найти "корень зла" и все на него валить! государству я верю- государство это мы! а правительство, верхушка и система- это да- это нужно доработать...
не верю)
Никогда нельзя верить правительству, а именно оно представляет государство, верить можно только в свои силы...)
дураки только верят. один на рельсы обещал лечь -обманул .второй говорил что кризиса не будет -тоже нае... л.
Медет Есенов
Нет, вера это- то, что в доказательствах не нуждается, верить можно в Бога, обещаниям. А гос-во, как аппарат, надо контролировать обществом.
Низачто!! ! Пидорги они все!