Общество
Кого бы Вы взяли себе в секретарши? Пожилую грымзу,каковы были в ходу в
советское время. Этакого исполнительного ортодокса и цербера у собственного кабинета. Или молодую, красивую,но легкомысленную.этакого мотылька. Симбиоз исключается.
Грымзу-опыт молодостью не заменишь...
Я бы взяла молодого сексапильного секретаря, который сидел бы перед дверью в мой кабинет. А в маленьком кабинетике рядом сидела бы зрелая дама (а не пожилая грымза) и выполняла всю основную секретарскую работу.
Деловые качества прежде всего. А к ним для секретарши относится и умение быстро реагировать на меняющуюся каждую секунду ситуацию и умение быть очаровательной и обаятельной и прочее. Чем должна обладать настоящая женщина.
молодую - на нее бы я по крайней мере смог бы орать от всей души, если что
Мне не нужны бабы - ни старые грымзы, ни тем более, молодые истерички. Мне нужен здоровый, умный, исполнительный СЕКРЕТАРЬ мужского пола, ясное дело, не урод, ну и красавец тоже не обязательно.
если чтоб работа кипела то первое, а так повеселиться -второе.
Молодую берут для траха. Но секс с подчинёнными очень даже нежелателен во благо работы. Соответственно умный начальник возьмёт в секретарши пожилую грымзу---для работы одни только плюсы. Безбашенный идиот ---возьмёт мелочь пузатую
Толкового грамотного секретаря, возраст и параметры фигуры в данном случае не рассматриваются.
Если в интересах дела - пожилую грымзу. У нее опыт -раз, она ценит рабочее место - два, у нее меньше личных проблем (маленькие вечно болеющие дети, нестабильность в отношениях с противоположным полом и т. п.).
гея.
умную и исполнительную
посмотри советский фильм СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН там и начальница и секретарша но дело она своё делает не плохо
грымза надежнее и умнее
вы определитесь для чего она вам, и все станет ясно и просто
понятно молодую!
грымзу, она для работы. а тупую но красивую можно нанять у обочины
молодую но ответственную, таких кстати немало
мне пох.. . главное чтоб работала!))