Общество
Будь вы начальник, кого взяли бы в секретарши -- красивую наглую лентяйку или страшненькую умничку?
страшненькую умничку, которая на 1, 2 з\п я думаю бы оделась нормально. Страшных не бывает, бывает отсутствие денег или не умение\желание ухаживать за собой. Умничка все бедет делать и стараться, не забудет о совещании, заказать билет и т. д. Будет книги читать. (ей можно выписывать лизу или что-то этакое) . А лентяйка будет красить накладные ногти, играть в карты на рабочем месте и флиртовать с теми кто пришел, оно надо?
"Страшненькую" умничку я бы запихнул в отдел кадров или в архив.. . а вот на такое место, принял бы только представительное лицо, и оно обязано быть не только красивым но и быть умным. А вообще некрасивых людей не бывает если не болезнь какая.. . и они себя не запускают..
А нахрена мне на работе лентяйка, да ещё и наглая? Чтоб её клиенты щимили втихаря? Катю Пушкарёву возьму, немного приукрашу и приодену, главное мозги! Будет крепкий тыл!
А просто обычную старательную, не блещущую талантами нельзя?
Конечно - умничку. Я что, за дуру её-же работу буду делать и её- же косяки разгребать? На фиг, на фиг...
у меня была умненкая и очень симпотичноя просто повезло.
Я бы взял обеих!
Лентяйку бы точно не взял.
Но и страшненькую тоже.
Красивую умничку.
Скорей второе. Потому что наглость человека не красит.
наглую бы не взял, слишком умную тоже- взял бы симпатичную и ответственную.
При нынешном начальстве - первое
второй вариант
кого нибудь со стороны не из местных, а то люди могут разбежатся
сам бы пока поработал секретарем.... эти варианты не для работы... а для нервов... .
Отсутствие временно...)