Общество
Кто отбил в Вас желание трудитья, созидать, во благо страны, человечества?
кто ж знает. . пропало и пропало. . наверно лучше подумать. . а действительно ли было такое желание. . или это так. . мимолетом. . из порядочности типо что ли. . другие же желания не пропали. . летать на самолете например. . самостоятельно, в роли пилота. . во благо себя получается. . а вот это самое. . во благо человечества. . раньше почему то считал что чем больше вокруг тебя счастливых людей, тем и сам счастливее. . а сейчас вообще все равно на эти блага, на человечества. . вообще не хочется никого видеть. . странно. . скорей всего просто когда-то было по пути, а сейчас не по пути. . совпадает тогда есть желание, не совпадают нет желания))
а что страна ( гоударство ) трудится на нас ?
Евреи.
Я это воспринимаю, как сарказм, как живодерство!! ! В стране безработица, нет промышленности, кроме добывающей и пр. и пр. Явно - зомбированный сытый сопляк
Алесандра Долгова
А кто заместо тебя ее будет создавать, промышленность?
Вы почему не на работе-с ?
Алесандра Долгова
Иду, сейчас пойду какой нибудь бабке огород полью
Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины.
Алесандра Долгова
отличный ответ!
никогда не имела такого желания:)))) )
Тружусь и созидаю исключительно во благо Меня
Родной --поработай воимя конкретно МЕНЯ. я хоть спасибо скажу
Страна и человечество
начальство .
Ельцины с чубайсами, гайдарами и иже с ними....
Лень.
Руководство страны
Лень.... говорят она вперёд меня родилась
Лень