Общество

Не забавляют ли вас Люди, которые Стараютцо Преподнести Себя "белыми и пушистыми" в "Ответах"? На Что они Уповают?:-))

Вот именно стараюццо...
Anton Zotin
Лучший ответ
Вы от них ответа ждёте? Мне кстати тоже интересно.
На самом деле, когда мы отвечаем, мы демонстрируем вложенные в нас воспитанием нормы. Т. е. излагаем наши идеалы. А реальное поведение, конечно, может от идеального отличаться.
Но почему-то я верю, когда человек говорит, что он не драчун, не курит, не матершинник, никого в жизни не убил и не ограбил.
Асад Малышев
Я есмь белко пушистое сибирское )))
Сергей Лановой
А мы и так белые и пушистые Винни-Пухи, после второго Чернобыльского выброса.
Diana Legzdina
Неужели здесь есть такие?? ? За 3 года ни разу не встречались...)))
Харун Aзат
Я считаю, что в этом нет ничего плохого если это действительно так и не ищу специально тайного смысла в том.. .
До той поры если случайно не сталкиваюсь с некоторыми печальными моментами которые противоречат созданному образу.
Вячеслав Степанюк Ну да, ну да. Пока пальцы не прищемят, может быть и не предашь. Пока денег не посулят, может быть, и не продашь. Ну-ну.
Меня вся эта мышиная возня забавляет.... Кто что сказал, кто что донёс...
забавно, конечно. .
с другой стороны, такое стремление, возможно, говорит о том, что человек не доволен своей низменной сущностью и хочет показаться, пусть даже здесь, в "Ответах", лучше, чем есть. . может быть, это начальная стадия самосовершенствования..))
Пусть лучше "белыми и пушистыми" преподносят ( к тому же, они могут действительно быть такими) , чем "беспросветными быдло", которые уже просто достали.
я бы в речке утопился))
Polya