Общество

а дла чего россии армия? чтобы было кому дачи генералам строить?

** **
точняк!! ! )))
Андрей Яковенко
Лучший ответ
До чего первобытные представления.
Ну вот и ответ...
ага, и возвращаться домой инвалидами, трупами или просто отупевшими
Ольга Потапова
Для того, чтобы ты сейчас спокойно торчал у компа и жрал пиво, а не горбатил бы где нибудь на плантации в Гондурасе рабом.
Рабство никто не отменял! Только говорят. что у нас в России нет рабства!
Тина Панчук
МК начитались?
Оксана Жилина
Перестаньте хуйню городить. Армия выполняет свои прямые функции. Если бы не она - давно бы у америкосов отсасывали.
Aichurok Churok
Да
Паша Пулькин
Повторюсь, но чувствую, что надо:
Если страна не хочет кормить свою армию, она будет кормить чужую.
А наводить там порядок надо, как и во всей стране.
У нас не только армия на ладан дышит, но и здравоохранение, и судебная система и соц. защита, да и все остальное....
Есть такая профессия - родину расхищать
Не было бы армий - не было бы государств. Не было бы государств - не было бы России. Так в чем смысл вопроса?
M & B Abievy
Есть такое дело, но и города солдаты строят. Я в Хабаре не один дом построил.
F. A. R. Y. H .
Да, я не отрицаю, что солдаты строят дачи генералам и т. п. , но с этой проблемой должно разбираться государство и присекать это. Но армия нам всетаки нужна для нашей же с вами защиты. Да когда я служил были и поездки на генеральские дачи и "нелепые рабочки", но тем неменее я знаю как собрать и разобрать автомат и как им пользоваться. А чем могут похвастаться те "девочки", которым страшно было идти служить?
Sabyr )))
Слышь. Если бы ты служил, то не задавал бы таких вопросов. Чуовище!!!
Vanessa Koko