а можно я так скажу, даже больше спрошу :
если целыми днями валяться на диване, то зла уж точно ни сделаешь, ну и добра соответственно, то получается 50/50 ))) баланс сведен !
Общество
Если свести БАЛАНС Актива и Пассива ,то сколько ДОБРА и ЗЛА у Вас окажется в Активе и в Пассиве ?:)
Боюсь, что до сих пор "перетягивают канат"!
Если таки вы о бух учетом занялись, то баланс это равновесие, то есть одинаково добра и зла, вы уж лучше про валюту баланса спросите и про фин результат
Вот обязательно нужно быть бухгалтером... .
У большинства людей добра больше....
Свой баланс подсчитать трудно, его другим видно лучше....
Если бы мы могли адекватно ответить на этот вопрос, то мы не были бы уже людьми, а были бы существами другого, вероятно высшего, порядка. А пока все религии мира обещают сведение баланса после земной жизни. На мой взгляд, это - не справедливо, нет возможности исправлять ошибки...:))))
Не считаю, всё моё.
Активный пассив это наша прогулка по сайту "вопросы-ответы".
Ой, Чайка, думаю, что больше все же добра, хотя кто-нибудь возможно может считать и иначе.
Если баланс сведен, то актив и пассив равны. А если не равны, то баланс не сведен. Нужно чего-нибудь добавить: или в актив, или в пассив.
Любовь
Бывает,что жизнь заканчивается с так и не сведенным балансом
если баланс - актив равен пассиву.
у меня как у агента ZOG в балансе не может быть добра по определению одн активное зло :) :)
в активе 1000 в пассиве 1000. можно закрывать счет