Общество

А.С.Пушкин находясь в Париже всегда громко говорил по-русски .Хотел, чтоб знали откуда он.А вы это как показываете?

Более того, находясь в Америке он расписывал балончиком стены Российской символикой!!!
Ёлк@ *****
Лучший ответ
А когда это Пушкин А. С. был в Париже, если он был "невыездным".Он за границу никогда не выезжал.
Ну, это ты жидковато самовыразился. Надо было написать, что у Пушкина на сюртуке флаг России был нарисован и цилиндр был как триколор. Тогда бы хоть усмехнуться можно было бы...
Дана Комутова
Риша Красноглазова самовыражение, это другое. То, что ты написал про цилиндр ,бред второклассника., и даже на жирный тролинг не тянет. твое чувство юмора может приводить в недоумение
1) Пушкин в Париже не был
2) А я могу и помолчать, мне пофиг, знают или нет
к вашему сведению, можно писать и читать по-французски, не будучи не только в париже, но даже на французской границе...
Arhangel .
это и без языка видно )
А мы в Париже говорили по- английски с как потом оказалось с русской дамой- пришлось повторить разговор по-русски
А ещё - он переодевался Гоголем и пугал Тургенева из-за угла...)
щас так в Турции туристы проявляться
Ulzana Aktasova
В Москве громко ШОкаю и ГАкаю )))
А. С. Пушкин никогда не был заграницей.)))))
По-моему, более круто - говорить без акцента на языке страны, где ты находишься, а потом, когда скажут: "Вы, верно, парижанка потомственная? " Сказать: "Да нет. вообще-то я из России". Или можно надеть что-нибудь с росскийской символикой и вести себя вежливо. Чтоб все удивлялись.
Пушкину шуметь можно, да и время другое было, а так - только хуже, ведь громко говорить, да ещё и если не понимают - невежливо.