Общество
Водка-наш враг!Как вы её уничтожаете?
Уничтожаю: рюмками, стопками, лафитными стаканами, иногда-фужерами, стаканами гранеными и тонкими, баночками из-под майонеза или соуса, и соленых огурцов; 0,5-литровками, 0,75-литровками, литровками, "ручками"(галлон с ручкой). В чистом виде, а также в виде всевозможных настоек-на ягодах, травах, чесноке и перце. С закуской и без оной. Борюсь из последних сил. Помогите, люди добрые!.
Снежана ***
На чесноке?Никогда не слышала.Надо будет попробовать.
Ольга Волнянко
Готов оказать посильную помощь в столь благородном деле.
Как вы правы, работа наш друг, мы ее не тронем, водка наш враг, мы ее уничтожим, т. е. выпьем.
достаточно её не пить
Что залишне--то не здраво! А вот в меру вполне можно)
-Вчера весь вечер с пьянством боролись!
-Ну и как, победили?
-Не, ещё осталось, будешь?
-Ну и как, победили?
-Не, ещё осталось, будешь?
стоит годами в холодильнике или в шкафу
выдыхается :-)
Все на борьбу!!!
Стаканами!
Ее нужно уничтожать, как наши немецкие танки - пропускать через себя. Ладно, это просто так говорится.
я её врагом не считаю.
Даже и не пробую - потому что горько!
не покупаю вообще
Нам водка фуй в гармошку сложит, рождённый пить, любить не может!
Галина Терешкова
Чьи стихи такие гениальные - Рабиновича или Гинзбурга?
ящиками закупаю и в канализацию.
борюсь с виски..
Артём Калиновский
отличный ответ!
по пять булек, но уверенно с друзьями....
выкидываю бутылки в окно!
Не покупаю ...пусть враги пьют
Возлюби врага своего, как самого себя!! ! Накрой стол побогаче и пригласи в гости.. . А кто из вас окажется сильнее покажет твоё утреннее состояние.
бутылками в дружной компании
только вражеские алкогольные напитки
Уничтожаю желудком и печенью!!!
Не покупаю и не пью.
Андрей Вдовин
а что вам не нравится?
не понял
Альбина Данилова
Советую попробовать-"алкоголь в небольших дозах полезен в любых количествах".Со временем втянетесь,уверяю...