Общество

в чем по вашему секрет долгожителей?

Abdygalieva Meruert
В том, кто больше заплатит. Фирма, которая продает соки, или которая продает вино.
Aizhan T.
Лучший ответ
Всего лишь в гармонии души и тела и в движении. Если это едино. Прожить можно более ста лет.
Думан Муканов
В душевном спокойствии.
В здоровом образе жизни.
Все в генетике... какие корни....
В Любви
если труд из обезьяны сделал человека а потом обратно обезьяну значит только отдых способствует долголетию хорошее питание и отсутствие нервных перегрузок
Иван Легошин
Общаясь с долгожителями, я поняла одну золотую истину--- надо ни на что не реагировать бурно, эмоционально, не нервничать,
всё пофиг.. . а как так поступать в современном мире? Поэтому люди и умирают, едва дотянув до 60 лет...
Поменьше жрать и побольше физически работать.
в паспортах
в СССР, например, наибольший %% долгожителей был в Якутии, оказалось там при первычной выдаче паспортов народ мутил с датами рождения. так и стали они супердолгожителями.
в яйцах
Madina Omirbai
в лсд, т. к .Альберт Хофманн прожил до 113 лет =)
Jurgen Kick
В горном чистейшем воздухе, в чистой горной воде, в пище, не нашпигованной всяким, извините, дерьмом вроде "Витамина Е" различных числовых значений, в спокойствии (это когда тебе мозг не "любят") и в прочих вещах, способствующих долголетию.
Секрет долгожителей, я думаю это скорей всего наследственность! и тут еще выше сказано про здоровую пищу и тд и тп... -чушь!! ! у меня одному сотруднику годиков около 55, так вот, у него еще жива БАБУЛЯ! и Самое ИНТЕРЕСНОЕ, что эта бабулька курит с рождения практически и любитель выпить! Палыч рассказывал (сотрудник - пенсионер)) ) что к ней в гости приедишь, она выпивает стопашек водки, прикусывает конфеткой, к ашляет, закуривает папиросу, и крехтит, что здоровье не то стало!! ! а вы тут чистыйвоздух, здоровое питание.. . Повторюсь, это чушь и сказки бабушки галины+)
Игорь Тищенко
красота спасет мир, а пофигизм нервы
Секрет МОЖЕТ крыться правильном питании или в свежем воздухе, либо в особенности организма...
"Ищи своё здоровье на дне тарелки"
Китайская пословица ;-)