Общество
Разве женщина - это вещь? Как можно назвать человека, который задумывается о продаже своей жены?
Я думаю, что на того придурка, явно не раз стукнутого головой в разные периоды своей жизни, просто не стоит обращать так много внимания...))))) ОНО квакнуло ересь и ещё считает себя остроумным... Юродивый... Пожалеть его надо...)))))))))))
В этой стране отменили мораль. Сказали что жить надо только ради бабла. Вот и результат.
Да дай ему по яйцам и сама продай через газету из рук в руки :)))))
Разве это человек, это урод какой то. Нелюдь. Женщине нужно бежать от него и чем дальше, тем лучше.
Речь идет об исламской стране, не так ли? Или африканской?
Потому что я плохо представляю себе, как именно можно продать жену в другом государстве.
Нелля Шевелева
нет, речь идет об одном человеке...который задумывается об этом здесь и сейчас
Урод!! ! Моральный и физический!! ! Блин аж противно стало!! !
Дебил
да это бред-уголовное дело.
муслим
Человек издревле был объектом купли-продажи, если Вы полагаете, что рабство осталось в прошлом, то Вы глубоко заблуждаетесь. Да и вообще: счастье, это когда тебя нанимают :)))
Предатель и сволочь. А вообще это ужас
кто так делает в наше время?
Нелля Шевелева
http://otvet.mail.ru/question/43862631/
Бред какой-то.
В России, в основном, все занимаются продажами и никто ничего не производит. Вот и он решил продать жену. Лучше бы занялся воспроизводством потомства.
Нелля Шевелева
согласна. всегда можно заняться более адекватными вещами
Пытливый ум...
вообще они сами торгуют своей. раздвигают ноги, а потом, или перед этим требуют денег. давай скажи что не так.
чё цепанул вопросик