Общество

вопрос мужчинам. а ты - мужчина стильный? брутальный? или так себе? ))

Вот они, сильные мужики... Они знают про себя все и не скрывают.
А хвастаца брутальностью, силой или самобичевацца - признак унылого...)) )

Осенило, понимаю:
Ничего собой не значу,
Понимаю - не поймаю,
Я за хвост свою удачу,

Никогда не полюблю
Девушку в волшебном гроте,
Никогда не запою
Как Лучано Паваротти,

Ничего не напишу,
Никого не нарисую,
И "to be, or not to be", -
Тоже не произнесу я.

И, захлебываясь грустью,
Весь в тоске, все опостыло,
Щас возьму, пойду, напьюсь я
И набью кому-то рыло.
(с)
Татьяна Курочкина
Лучший ответ
Владимир Тумаков а это твои стихи
Инженер, я...
Марина Пазина
Лира Насыркулова а разве одно другому может помешать? ))
Скорее стильные и брутальные это не мужики, а так себе.
Кира Смолякова
Я очень сильный духом
Василий Шаурин
Так себе. Ни кожи, ни рожи. Рост 165. Масса 49. Голова без волос. Нос в потолок врос. Но еще ничего. Могу и марафон пробежать.
Так себе.
Kristi_Nochka
Стильные – стиляги, модники.
Брутальные - развитая мускулатура, низкий голос, грубость черт и манер, резкость. Семантический ряд - шрам, кровь, мясо, кулаки, жестокость, воинственность, сильный, мощный, агрессивный, спокойный, уверенный.
Ответ:
Творческий, быстрый, осознающий, развивающийся.
Модой и мышцами не интересуюсь.
Несложные мелодии могу исполнять фаллосом на терменвоксе, каоссиляторе, синтезаторе.
Сергей Кизнерцев а ну-ка исполни....чтоб не пустым оказацца
Эталон брутальности.
Simpl Simpl
Любимая считает сильным и брутальным. Значит так и есть. Не могу же себе оченки ставить.
Azamat Kaldybaev
Одеваюсь по принципу "прикрыть ноготу", конечно не выхожу за рамки и не одеваюсь как на бермудах) ) значит я брутальный xD
Лира Насыркулова одежда тут при чем?
Тебе не всё ли равно ?
А мне как все ровно. Я отличный от других и к стереотипам себя не отношу. Даже гороскопу не верю.
Талас Каленов
Стильный
Юрий Сапрыкин
так себе