Общество

что ищет Меркель в биографии Сталина?Ч ем-то она заинтересовалась. на период отпуска онп взяла с собой биографию Сталина

Kanat Reymov
Поражаются все европейцы нам: вроде мы тоже Белая раса, а гос. устройство и жизнь у нас хуже чем у монголов и негров! ! Понять всё нас хотят.
Но вообщем-то интерес к России= нулю сейчас. Плюнули и махнули рукой они на Россию!
Вероника Шпак
Лучший ответ
Елена Шерстобитова И тут ты оскорбляешь Россию, мразь. Зачем лгать так нагло?! Ты был в Монголии или Экваториаьной Африке? Не был. Так сиди и молчи.
Кстати, Возрождение России - самая актуальная тема на всех западных политических тусовках. Вторая актуальная тема - упадок США.
она хочет найти ответ почему СОВЕТСКИЕ победили НЕМЦЕВ.
Сталин поставил немецкую нацию на колени и разделил (если убрать горы словесной шелухи) . Горбачев немецкую нацию сделал единой и могучей, как и Гитлер. Горбачев-лучший немец 20 века. Сталин-худший враг 20 века. В этом интерес: как управлять русскими.
Ринат Баетов
Пипец пришел немцам. Щас из Меркеля второй Сталин вылупится.
Как всегда, из ничего раздули. Во-первых, эту книгу - " Stalin. Am Hof des roten Zaren" - Сталин. При дворе красного монарха, как известно, подарил ей её бывший пресс-секретарь Ulrich Welhelm, распрощавшийся недавно со службой. Вероятно, ей будет интересно почитать книгу, которую написал именно британский историк Simon Sebag Montefiore, если она её уже не читала, а советских авторов она уже в своё время имела возможность начитаться. Сейчас человеку нужен отдых, а не чтение книги в 900 стр. , что даже смешно, уж это она и сама решит для себя, а не для прессы, когда ей читать или не читать, а самое главное, это то, что она и без этой книги была и есть умная женщина-политик. Имхо.
Kanat Reymov кто бы спорил
До этого она читала биографию Наполена. Наверно тоже, туда же метит. Свято место фюрера вакантно.))))
Вера Лебедева
Она прекрасно знает биографию Гитлера. Сравнивает, наверное.
Меркель учится у Сталина государственной мудрости.
Human Gladiator