Общество

На вас соседи часто матом орут?

К нам однажды соседка пришла снизу, малость залитая нами. Часа в три ночи. Боже, что было! Она вопила так, будто у нее не потолок чуточку повлажнел, а она там у себя в квартире уже на венецианской гондоле катается и баркаролу распевает. Нашей вины вообще не было, дом очень старый, под снос, и где-то чего-то рвануло. Но не в этом дело.
Так вот, она орала, и после каждого слова прибавляла свою любимую присказку. То есть, любое предложение звучало примерно так: "Если вы блятский рот тут же блятский рот не исправите водопровод блятский рот, я вам блятский рот такое блятский рот сделаю блятский рот, что вам блятский рот будет блятский рот очень блятский рот плохо блятский рот. "
Наутро мы вызвали аварийку, и инцидент был исчерпан. Но вот соседка с тех пор навеки получила имя "Блятский рот", а члены ее семьи, соответственно, "муж блятского рта" и "сын блятского рта". Такие вещи соседи друг другу не забывают поколениями. Поэтому, если у нее родится внук, то будет он "внук блятского рта" или "внучка блятского рта", и даже сами не будут знать, почему так происходит.
Ирина Харченко
Лучший ответ
ты шо! нет конечно Это я 1 раз наорала Так ко мне щас и боятся подойти лишний раз))
Дарья Палько
У меня соседи - тиииииихие....
Это моя прерогатива!
никому даже в голову не придёт мысль "орать" на меня. .
да ещё и матом..
Oska Oska
У меня соседи ВСЕ НЕМЫЕ (шутка) :-)).
на нас вообще не орут, а на верхних про себя
Нет. Знают что орать бесполезно. Да и повода стараюсь не давать. Я - законопослушный гражданин.
мысль такая пришла)))) может научить их по русски матерится, что бы ощутить себя как в России))) а я все думаю чего то не хватает мне здесь на чужбине))))
Мария Глушко
У меня соседи тихие, не матерятся
я с ними дружу) - не орут.
Никогда.
E)
Eroha ))
Один раз было, за то что мусор в подьезд поставил.. . А больше вроде не орали на меня=)
Я как бы кмс по боксу. так что пока ни разу)))
нет скорей наоборот
слышать не приходилось, но в душе может и было дело.
Arunas Jankauskas
дело в том, шо мнУ это шо в анфас, шо в профиль. Я сама обкладываю-не... балуй))))))))))) )
Ржу, хих:)))))
Irina Яшкова
Скорее друг на друга за стенкой
Qudrat Matsapaev
Я на верхних. Нижние на меня.
Анюта *****